Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера: «Я считал себя очень страшненьким»

Сейчас Оскар Кучера часто снимается в кино, играет в театре и успешно работает телеведущим. Однако так было не всегда. В прошлом звезде сериала «Улицы разбитых фонарей» нередко приходилось сомневаться в себе и бороться с комплексами относительно внешности.

7 января 2020 07:0005 146
Оскар Кучера
Оскар Кучера

45-летний Оскар Кучера признается, что всегда хотел много зарабатывать. Долгое время актер жил не по средствам, плодя только крупные долги. Впрочем, сейчас звезда легко обеспечивает семье безбедное существование. Прийти к успеху ему помогла уверенность в себе, которой он добивался годами.

Кучера вспоминает, что, еще будучи ребенком сильно комплексовал из-за внешности. Сомнения подкрепляли и окружающие. Например, мать одного из приятелей телеведущего упрекнула его в желании поступать в театральный институт с подобным строением лица. Тем не менее Оскар решил рискнуть — и не ошибся. По мнению звезды, несмотря на некоторые природные недостатки, он всегда был харизматичным и интересным человеком.

«Я считал себя всегда очень страшненьким: огромный нос, оттопыренные уши и идиотская прическа. Я себя очень не любил. Но знал, что я клевый, потому что у меня огонь в глазах. В человеке главное — обаяние и острота ума», — говорил Кучера в YouTube-шоу «вМесте».
Юлия и Оскар воспитывают пятерых детей
Юлия и Оскар воспитывают пятерых детей

По словам Кучеры, он всегда был душой компании. Артист часто находился в окружении старших ребят, которые его очень уважали за самобытность и музыкальные умения. «До пятого класса я был отличником, но потом что-то пошло не так. Я начал активно заниматься музыкой и создавать коллективы. Мы начали выступать, учеба съехала в минус — интереса не было. Школа было местом тусовки», — рассказывает телеведущий.

А вот отношения с девушками не всегда складывались у юного Кучеры удачно. Была в жизни актера и первая неразделенная любовь. «Я был очень долго влюблен в одну девушку, хотя параллельно встречался с другими. Я не знал, как к ней подойти. В итоге мы остались друзьями и ничего у нас не произошло. Она начала встречаться с моим другом. Но я очень долго переживал», — делится Оскар.

К слову, сейчас в личной жизни актера царит гармония. Недавно супруга Юлия, с которой они женаты уже 12 лет, подарила актеру пятого ребенка. Вместе с женой телеведущий воспитывает сыновей: Кирилла, Даниила и маленького Марка, а также дочь Алисию. К тому же, возлюбленные растят и Александра — старшего сына шоумена от предыдущих отношений с моделью Майей Марковой.

Фото: Legion-media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения