Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскароносная Кейт Бланшетт сделала татуировку

6 марта 2014 10:000
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Источник:
Getty

Дважды оскароносная актриса Кейт Бланшетт отметила получение золотой статуэтки походом в тату-салон в Западном Голливуде. В Shamrock Social Club – так называется салон – 44-летняя звезда фильма «Жасмин» отправилась на другой день после кинопремии в компании мужа Эндрю Аптона, подруги, актрисы Эми Адамс, и ее бойфренда Даррена Ле Галло.

Через некоторое время компания покинула салон, а левое запястье у Бланшетт было перевязано. Что именно актриса решила увековечить на руке, пока тайна. По крайней мере ее представители отказались говорить на эту тему. Так что придется подождать, когда Кейт снимет повязку.

Возможно, Кейт Бланшетт войдет во вкус и сделает себе еще парочку наколок, как, например, ее коллега по цеху Анджелина Джоли, на теле которой без малого 20 рисунков. Последнюю татуировку в виде надписи на арабском языке Джоли сделала в сентябре прошлого года после перенесенной двойной мастэктомии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения