Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Остаться ни с чем и жить на улице: страдания родственников Линдси Лохан, Мадонны и других звезд

Мама Линдси Лохан испытывает нужду, а брат Мадонны стал бомжом. Иногда звезды не заботятся о своих близких, что приводит к печальным историям.

28 апреля 2019 03:00010 257
Через неделю после предложения жених Дины Лохан передумал. Говорит, она замучила его ревностью
Через неделю после предложения жених Дины Лохан передумал. Говорит, она замучила его ревностью
Источник:
Robert Kamau/GC Images

В апреле 56-летняя Дина Лохан получила предложение выйти замуж и фотографию кольца с бриллиантом. Само украшение 53-летний жених Джесси Надлер обещал вручить в августе, когда они впервые за пять лет романа должны были встретиться лично.

Отношения пары развивались исключительно в Интернете, потому что Дина живет в Нью-Йорке, а Джесси — в Сан-Франциско со старенькой мамой, которую якобы нельзя оставлять одну. «Матушка отдала мне свое обручальное кольцо, чтобы я подарил его Дине», — говорил Надлер.

Желая доказать, что раздача содержимого шкатулки старушки — не единственный трюк в его арсенале соблазнителя, Джесси послал Дине почтой несколько небольших драгоценных камней на случай, если она захочет другой дизайн символа супружеской любви. Однако та предпочла распрощаться с подарком, чтобы покрыть огромные долги. У мамы Лохан имеются кредиты на сумму $1 млн 700 тыс. при ежегодном доходе в $27 тыс., и в конце прошлого года она объявила себя банкротом. Отсрочить продажу дома с аукциона в пользу банков женщине помог гонорар за участие в реалити-шоу «Большой брат» (прародителе «ДОМа-2»). В начале текущего года, находясь «за стеклом», Дина впервые рассказала о виртуальном возлюбленном и связанных с ним надеждах поправить материальное положение.

А что же дочка Линдси, которая открыла сеть ночных клубов в Греции и запустила посвященное им шоу на MTV? Певица и актриса поддерживает маму морально, но считает, что в свое время та состригла с нее достаточно «зелени» на достойную старость. И если сейчас Дина нуждается, это ее проблемы.

Жертва винограда

Энтони Чикконе, старший брат Мадонны, прожил на улице семь лет после того, как навлек на себя гнев сурового папы Тони. Выйдя на пенсию, патриарх клана купил винодельню и припахал к новому бизнесу троих из восьми детей. Тони-младший был слишком слаб духом для работы в тесном контакте с алкоголем. Он повадился ложиться под чаны, открывать кран и позволять вину течь в открытый рот. Узнав об этом, Тони-старший выгнал тезку первенца из дома. По версии младшего, он продрог, ухаживая за лозами, и решил выпить глоток, чтобы согреться.

«Папа бы и глазом не моргнул, если бы я замерз насмерть, — говорит Энтони. — Старая школа спартанского воспитания».
Мадонна поддерживает минимальный контакт с братьями и сестрами
Мадонна поддерживает минимальный контакт с братьями и сестрами
Источник:
David M. Benett/Dave Benett/Getty Images for H&M

После инцидента он примкнул к компании бомжей и поселился под одним из мостов в Мичигане, даже не помышляя обратиться за помощью к знаменитой сестре. «Какой смысл? — рассуждал он. — Мы с Нонни никогда не любили друг друга». В позапрошлом году остальные братья и сестры уговорили 63-летнего Энтони сдаться в наркологическую клинику, откуда он вернулся в лоно семьи.

Семейное проклятие

Оказавшись в похожей ситуации, брат Дрю Бэрримор по отцу пытался связаться с ней, но безуспешно. В 2012 году Джон Бэрримор III, привыкший жить в особняке с видом на океан, внезапно обнаружил себя на улице с не очень большой картонной коробкой, в которую легко влезло все его имущество. Остальное, включая особняк, было спущено на спиртное и наркотики.

«Я отоваривал в супермаркете карточку социального пособия, а моя сестра улыбалась с обложки глянцевого журнала, — вспоминал Джон. — Если удавалось подловить Дрю, она говорила, что любит меня и вместе мы все преодолеем, а потом исчезала и переставала отвечать на звонки».
Джон Бэрримор давно перестал рассчитывать на помощь Дрю
Джон Бэрримор давно перестал рассчитывать на помощь Дрю
Источник:
Ron Galella/WireImage

Два года спустя их сестру Джессику нашли мертвой в машине — родные до сих пор не знают, была ли передозировка случайной или намеренной. «Дрю считает нас носителями семейного проклятия, которого очень боится, — говорит 64-летний Джон, который более-менее выкарабкался собственными силами. — Она внесла всю родню в черный список, велела своим людям не допускать к ней ни при каких обстоятельствах».

Зубы на полку

Элисон Кэри, сестра знаменитой Мэрайи, с трудом выживает на социальное пособие и жалуется, что певица не проявляет желания помогать материально. «Она давно исчерпала кредит доверия, — объясняет свою позицию Мэрайя. — Все деньги, которые я ей давала, уходили на запрещенные препараты». Чтобы финансировать пагубную страсть, Элисон занималась проституцией: неоднократно попадала под арест, родила четверых детей от неизвестных отцов, заразилась ВИЧ. Завязать с прежним образом жизни она решила лишь два с половиной года назад, однако начало нового этапа получилось жестким.

В 2016 году кто-то проник в нью-йоркскую квартиру женщины и избил ее бейсбольной битой. Пока Элисон лежала в больнице, арендодатель сдал ее жилище другим людям, а вещи выбросил на улицу.

«После нападения я потеряла все имущество, — рассказывает она. — Друзья нашли комнату без мебели, но регулярно платить за аренду не выходит, меня могут выселить в любой момент. Работать не могу, потому что продолжаю лечение. Сделали две операции, удалили почти все зубы. Хотя получаю немного продуктов бесплатно по карточкам, в таком наборе мало еды, которую реально прожевать одними деснами».
Элисон Кэри зарабатывает, рассказывая таблоидам о Мэрайе
Элисон Кэри зарабатывает, рассказывая таблоидам о Мэрайе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протезы Элисон нужно $3 тыс., которые никто из родни, включая собственных детей, не готов ей дать. «Стараюсь не завидовать Мэрайе, но мне горько наблюдать за ее шикарной жизнью, — говорит 57-летняя Элисон. — Она за неделю тратит только на собачек больше, чем я на себя за год. Жаль, Мэрайя забыла, как в свое время я отдала все накопления, чтобы их с мамой не выселили из дома».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения