Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Остаются на лето? Максим Галкин продлевает тур по Израилю

Вскоре после февральских событий Максим Галкин и Алла Пугачева улетели с детьми в Израиль. Пара отрицает эмиграцию, уверяя, что всего лишь наслаждается отпуском. Впрочем, пока Примадонна отдыхает, артист решил выступить с концертами.

22 апреля 2022 18:3707 786
Остаются на лето? Максим Галкин продлевает тур по Израилю
Максим Галкин

Хейтеры уверяли, что 45-летний Максим Галкин едва ли будет пользоваться такой же популярностью за границей, как в России. Однако количество проданных билетов на концерты в ходе тура по Израилю показало обратное. Публика толпами посещает выступления шоумена.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

В связи с небывалым ажиотажем звезда решил подольше порадовать зрителей. «Дорогие друзья! Так как на уже объявленные, а также дополнительные концерты билеты проданы, то я с организатором тура по просьбам зрителей анонсирую еще два дополнительных концерта — третий в Тель-Авиве 13 июня, второй — в Хайфе 15 июня», — сообщил юморист.

Остаются на лето? Максим Галкин продлевает тур по Израилю
Пугачева поддерживает решения мужа

К слову, Галкин признался, что собирается отправить часть заработанных денег на благотворительные цели. «Я думаю, что тем, кто уже купил билеты, будет приятно узнать, что мы таким образом вместе сделаем благое дело», — сказал звезда.

Поклонники поддержали решение кумира. «Как же хорошо, когда ты видишь, что в наше скорбное время хоть где-то торжествует справедливость. Не сомневался, что билеты улетят»; «Максим — молодец. Пускай у вас все получается»; «Вы человечище», — благодарят его пользователи Сети.

Напомним, что Галкин находится в Израиле с Аллой Пугачевой и детьми: восьмилетними Гарри и Лизой. Примадонна прилетела за границу, чтобы поправить свое здоровье. Недавно артистка отметила 73-летие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения