Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осторожно, спойлер! Имя победителя 21-ой «Битвы экстрасенсов»

Пока фанаты продолжают гадать, кто же стал победителем нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, сами маги уже знают ответ на этот вопрос. На днях в Москве в режиме строгой секретности фавориту вручили ту самую хрустальную руку.

21 декабря 2020 23:40042 421
Осторожно, спойлер! Имя победителя 21-ой «Битвы экстрасенсов»
Мистическое шоу, несмотря на скандалы вокруг него, остается одним из самых популярных проектов на отечественном ТВ

«Битва экстрасенсов» — проект уникальный со всех точек зрения. Далеко не каждому телевизионному шоу удается удерживать внимание публики в течение 21 сезона! В этом году борьба между магами и чародеями была особенно серьезной. Дело в том, что в новом сезоне собрались очень сильные участники.

В итоге до финала дошли Макс Рапопорт, Максим Федоров, Марьяна Романова и Олег Шепс. Несмотря на почти равные силы, победителем могли выбрать только одного. По итогам зрительского голосования первым стал Олег Шепс.

Вчера в Сети появились кадры с церемонии награждения финалистов. Олег позировал рядом с поклонниками вместе с той самой хрустальной рукой. Выглядел он при этом максимально сосредоточенным. В течение всего сезона именно Олег показывал наилучшие результаты. Он справлялся и с поиском спрятанных предметов, и с разгадыванием давних тайн. При этом Шепсу в любой ситуации удавалось сохранить хладнокровие.

Напомним, что победитель 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» является братом другого фаворита зрителей — Александра Шепса. Родственники всегда были очень близки, да и экстрасенсорные способности проявились у них в примерно одном возрасте. Все последние месяцы Александр поддерживал брата и признавался, что искренне гордится им.

От Натальи Воротниковой до Константина Гецати: жизнь победителей после «Битвы экстрасенсов»

Кстати, победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» присутствовал и на церемонии награждения Олега. Он посетил мероприятие вместе с другими звездами шоу.

Пока неизвестно, когда стартуют съемки 22-го сезона проекта и состоятся ли они вообще. В последнее время в адрес «Битвы экстрасенсов» все чаще слышится критика. Однако даже хейтерам не удается справиться с рейтингами шоу, которые растут из года в год.

Фото: кадр из шоу «Битва экстрасенсов», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения