Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Островитяне «Дома-2» спасают жилье от дождя

На Сейшелах начался сезон дождей, и вода уже подступает к палаткам участников телепроекта.

1 декабря 2014 13:000
Андрей Черкасов
Андрей Черкасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда восемь счастливчиков с телепроекта «Дом-2» отправились на новую площадку к берегам океана, оставшимся парам на подмосковной Поляне приходилось завидовать им – солнце , океан, белый песок - о чем еще, казалось бы, мечтать. Теперь же восьмерым «счастливчикам» остается только посочувствовать. Солнце быстро сменилось тропическими ливнями, что принесло участникам немало хлопот. Один из телевизионных обитателей Сейшел, Андрей Черкасов, уже поделился фотографией под зонтом. Промокшие вещи, усложнившийся процесс приготовления пищи и отсутствие солнца – лишь малая часть того, с чем столкнулись ребята на Сейшелах. Теперь они вынуждены любыми способами спасать свое жилье. Участники «Дома-2» живут в палатках, которые могут быть затоплены за считанные часы. Вода уже начала подступать к палаткам, и телезрителям остается лишь догадываться, справятся ли с этой проблемой еще не привыкшие к новым условиям влюбленные.

В декабре на Сейшельских островах начинается сезон циклонов и дождей. Вероятно, организаторы третьей телевизионной площадки «Дома-2» хорошо знали об этом и решили поместить участников в еще более необычные условия.

Виктория Романец и Андрей Черкасов готовят завтрак под зонтами
Виктория Романец и Андрей Черкасов готовят завтрак под зонтами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения