Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осужденная за сбыт наркотиков дочь Вячеслава Малафеева впервые за полгода встретилась с семьей

Несмотря на развод, Вячеслав и Екатерина Малафеевы продолжают заботиться о детях. Сегодня вся семья приехала к дочери Ксении, которая лежит в реабилитационном центре.

1 марта 2022 23:30044 121
Осужденная за сбыт наркотиков дочь Вячеслава Малафеева впервые за полгода встретилась с семьей
Вячеслав Малафеев с дочерью Ксенией

Ксению весной 2021 года задержали с запрещенными веществами. После суда девушку приговорили к четырем годам условно, при этом взяли в расчет несовершеннолетний возраст. На несколько месяцев ее поместили в реабилитационный центр, чтобы она прошла курс лечения с психологами и другими специалистами.

По словам Екатерины Малафеевой, ее мачехи, Ксения не видела двух братьев больше полугода. Поэтому они всей семьей собрались в Москву, а затем приехали к ней на встречу в Подмосковье. Как оказалось, родители забрали ее из реабилитационного центра, причем, не сказали, что приедут именно сегодня.

Счастливая 18-летняя девушка была рада увидеть родителей, а затем приехала в загородный дом, где встретилась с братьями — Максимом и Алексом. Оба они подарили ей подарки, а младший даже подписал открытку, правда, Ксения ошиблась и прочитала вместо «лучшая» — «мутная», чем немало позабавила всех.

На кадрах видно, как встретившись, семья обнялась, а Вячеслав даже расплакался от такой картины. Позже они все отправились в дом.

Осужденная за сбыт наркотиков дочь Вячеслава Малафеева впервые за полгода встретилась с семьей
Екатерина Малафеева считает Ксению своей дочкой

Напомним, осенью 2021 года Малафеевы объявили о разводе. Кризис в их семье длился несколько месяцев. По слухам, он начался после того, как пара потеряла ребенка. После этого они отдалились друг от друга и стали жить отдельно. В какой-то момент казалось, что все наладилось и они опять сошлись, но чуда не случилось. Вячеслав особо подчеркивает в интервью, что скандал с Айзой на шоу «Звезды в Африке» не при чем.

Малафеевы продолжают общаться друг с другом, встречать праздники. Недавно Екатерина купила квартиру в элитном доме в Санкт-Петербурге, где предусмотрела спальни для троих детей — родного Алекса, и приемных Максима и Ксении. Она не раз говорила, что мечтает еще и о дочке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения