Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осужденный за мошенничество экстрасенс Максим Левин: «Вопросы с законом закрыты»

О Максиме Левине любители мистических шоу узнали после выхода на экраны 22 сезона «Битвы экстрасенсов». Суровый колдун с невероятными способностями сразу покорил публику.

26 апреля 2024 02:30510 367
Максим Левин | www.starhit.ru

Максим Левин

Левин был признан лучшим экстрасенсом и получил синюю руку, но как только закончились съемки и в готическом зале был оглашен победитель, за ним пришли сотрудники правопорядка. Оказалось, Левина разыскивала не только полиция, но и бандитские группировки — маг задолжал в общей сложности десятки миллионов.

О махинациях Максима Левина стало известно благодаря китайским предпринимателям: именно они обратились в полицию с просьбой наказать экстрасенса. Маг взял у них несколько миллионов рублей, пообещав поставку сувенирной продукции, но ни денег, ни товара бизнесмены не увидели.

Тогда суд принял решение — отправить Максима Левина под арест на три года. Экстрасенс оказался на свободе раньше: неизвестно, повлияли ли магические способности на срок или это простое стечение обстоятельств.

Левин вернулся на «Битву», чтобы подтвердить звание сильнейшего

Левин вернулся на «Битву», чтобы подтвердить звание сильнейшего

Сейчас звезда мистического телешоу чист перед Фемидой. Недавно он вышел из мест заключения и вновь отправился покорять телеэкраны — многих удивило появление обладателя синей руки в новом сезоне «Битвы экстрасенсов».

Вопросы с законом закрыты, я выполняю возложенные на меня судом обязанности.

Экстрасенс не скрывает прошлого и в открытую говорит о тюрьме. Недавно он признался, что не забрасывал магическую практику даже в местах не столь отдаленных. Иной раз приходилось выкручиваться и использовать подручные средства вместо привычных атрибутов.

«Многие сокамерники получили меньше, чем могли бы получить. Колдовал, а что оставалось делать? Огонь есть, спички есть», — делился он.

О личной жизни экстрасенс не распространяется

О личной жизни экстрасенс не распространяется

Личную жизнь экстрасенс старается держать подальше от любопытных поклонников, зато о получении дара рассказывает с удовольствием. По его словам, магические способности сами нашли его, но пришлось преодолеть множество трудностей.

45-летний Максим уверен, если бы он не стал эзотериком, то его жизнь окончилась уже давно. « Получил его через сложные жизненные перипетии. Были и опасные ситуации, и просто переломы всего, чего можно. Многие колдующие через это прошли. И тут есть два пути — или принимать и развивать, или не выжить физически в следующий раз. Это проявления так называемой «шаманской болезни», — убеждает маг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения