Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От Марии Шукшиной сбежал сын

9 января 2013 10:500

14-летний Макар – сын Марии Шукшиной от второго брака с бизнесменом Алексеем Касаткиным – неделю прожил у ее третьего экс-мужа Бориса Вишнякова. «СтарХит» спросил у Бориса о том, что произошло в звездной семье.

История шокировала Вишнякова, он неохотно говорит о случившемся. Только потому, что нам был известен сам факт, не стал скрывать: «Макар прожил у меня неделю. Причем Шукшина об этом знала. Но ничего не сделала. Почему пришел ко мне, а не к бабушке – Лидии Федосеевой, не к родному отцу – Алексею Касаткину? Потому, получается, что ребенок никому не нужен. Макара отправили в кадетскую школу, а он там учиться не хочет. Но это же не повод выставлять ребенка на улицу, помоему! Ту неделю Макар сидел на больничном (с 3 по 9 декабря. – Прим. «СтарХита»). В понедельник, 10-го, пошел учиться. У него пятидневка. Потом вернулся домой. Что у Макара с поведением? А вы сходите в Коптевскую инспекцию по делам несовершеннолетних, там много всего расскажут (на учете Макар там не состоит. – Прим. «СтарХита»). Его не раз доставляли в отделение полиции – прямо с улицы забирали. Шукшина понимает, что упустила Макара. Из пацана сделали отрезанный ломоть. Но причина того, что сейчас с ним происходит, не в ребенке».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения