Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От несчастий Валерия Николаева спасет йога

Нумеролог предсказал будущее знаменитости, на днях вышедшего из СИЗО. В конце февраля, будучи нетрезвым, знаменитость стал виновником массового ДТП в центре столицы. Николаев не только врезался в несколько автомобилей, но также наехал на женщину-пешехода и оказал сопротивление сотрудникам полиции.

21 марта 2016 07:0009 425
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
Артур Тагиров

Актера Валерия Николаева преследуют несчастья. В конце февраля, будучи нетрезвым, знаменитость стал виновником массового ДТП в центре столицы. Николаев не только врезался в несколько автомобилей, но также наехал на женщину-пешехода и оказал сопротивление сотрудникам полиции. После этого Валерий 10 дней провел в следственном изоляторе, откуда 9-го марта был выпущен.

Пока 50-летний Николаев находился в СИЗО, скончалась его собака, американский стаффордширский терьер Севва. Позже выяснилось, что поведение актера спровоцировало уход от него любимой жены – звезды цирка Эльмира Земскова. Что происходит в жизни Валерия и как скоро закончится черная полоса в его жизни, «СтарХиту» рассказал нумеролог Виталий Боград.

«Код жизни Валерия – 23 .08.1965/ 34/ 7, – говорит специалист. – Это означает, что актера трудно переубедить и тем более заставить подчиняться принятым устоям общества. Несмотря на это, такие цифры в нужный момент легко подстраиваются под любой психотип человека и начинают его вести за собой. Валерий знает, чего хочет от жизни, и практически всегда идет против течения, невзирая на мнение окружающих. Он правильно выбрал профессию – ему необходимо постоянно быть на публике, показывать себя.

Не так давно от Николаева ушла жена
Не так давно от Николаева ушла жена
Источник:
Пресс-служба

Происходящие сегодня с ним события – следствие выхода из-под контроля невидимой энергии, которой обладает актер. К сожалению, он не умеет контролировать себя и поэтому ввязывается в драки, попадает в ДТП… Николаев мучается от того, что часто не понимают, не слышат его голос, который кажется ему громким, но на самом деле Валерий молчит, уйдя в себя.

Он индивидуалист, живет своей жизнью, и те, кто оказываются рядом с ним, ощущают на себе его заряд энергии, который, правда может внезапно развернуться обратным знаком, введя Валерия во внутренние переживания, доведя его ум до депрессии. Чтобы остановить круговорот неприятностей, знаменитости следует заняться духовными практиками – например, йогой. Я не вижу никаких угроз здоровью Николаева – он еще долгие годы будет себя хорошо чувствовать. Он даже не нуждается в страховом полисе – с такими цифрами, как у актера, практически невозможно заболеть».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения