Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От первых схваток до появления дочери. Катя Мезенова, воспитывающая сына с гигантским невусом, показала свои роды

26 августа Катя Мезенова стала мамой во второй раз — малышка Ева появилась на свет в одной из московских клиник. В личном блоге звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) показала, как прошли ее роды.

29 августа 2021 12:00021 456
От первых схваток до появления дочери. Катя Мезенова, воспитывающая сына с гигантским невусом, показала свои роды
Катя Мезенова

26 августа Катя Мезенова проснулась в 6 часов утра, почувствовав сильную боль. Молодая мама попыталась заснуть, однако у нее не получилось, так как начались тренировочные схватки.

«Захотелось в туалет, но на более долгую процедуру. Либо из-за схваток, либо организм готовился к предстоящим родам… Я умылась, поставила чайник, о происходящем боялась кому-либо сообщить, а вдруг все закончилось бы? Ведь, когда отпускает, то как будто ничего и не было. Но схватки продолжались, поэтому я пошла будить мужа», — призналась блогер.

За час Катя с супругом собрались и поехали в клинику. К слову, муж звезды Александр присутствовал на родах и всячески ее поддерживал. «У нас партнерские роды, тут даже не было каких-то других вариантов. Вдвоем встречали Макса и вдвоем встретили Еву», — подчеркнула Мезенова.

Родила блогер почти в четыре часа дня. По словам молодой мамы, все прошло спокойно — она была весела и бодра.

«Приехали в роддом к 9:00. Мой врач уже была на месте. Меня осмотрели — раскрытие 5-6 см. Ого! В прошлый раз меня на этом раскрытии колбасило не по-детски, а тут ехала и песни пела, вот это я понимаю — схватки с водами. В родблоке начались ожидания, но это было максимально комфортно. Схватки шли спокойно. Первые роды прошли очень быстро и больно, мне было плохо и тошнило, я даже теряла сознание. А во второй раз сознание было яснее ясного», — с юмором отметила Катя.

Пока Мезенову и малышку Еву из больницы не выписали. Звезда с нетерпением ждет, когда же она познакомит новорожденную с сыном Максимом.

От первых схваток до появления дочери. Катя Мезенова, воспитывающая сына с гигантским невусом, показала свои роды
Старший ребенок блогера страдает от редкой генетической мутации

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения