Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От рака скончался бывший директор и близкий друг Филиппа Киркорова

Геннадия Рыбака знал весь шоу-бизнес, ведь он долгие годы был правой рукой Филиппа Киркорова. Два года назад они перестали сотрудничать. А сегодня стало известно о кончине администратора.

16 февраля 2023 16:37712 375
От рака скончался бывший директор и близкий друг Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров

55-летний Филипп Бедросович лично сообщил в соцсетях печальную новость. Киркоров назвал Геннадия Рыбака очень важным человеком в своей жизни и большим другом. Более того, он рассказывал, что экс-директор очень ждал выхода песни «Если ты уйдешь», которая только-только появилась на всех радиостанциях и стримингах страны.

Гена очень любил эту песню… Ждал ее выхода. Вышла песня — и он ушел… Странные мистические совпадения. Мы не общались некоторое время, но в январе, взяв ластик, стерли все наши разногласия. Я хочу принести свои соболезнования его семье и близким… В течении долгого времени Гена боролся с раком, к сожалению, сегодня болезнь взяла верх.

От рака скончался бывший директор и близкий друг Филиппа Киркорова
Геннадий Рыбак долгие годы был рядом с Филиппом и его семьей

По словам поп-короля, Рыбак был настоящим профессионалом и трудягой, именно он задал новую планку в такой деятельности, как менеджмент артиста. Вместе с Геннадием Филипп создал шоу «Другой», «Я» и феерические концерты в «Олимпийском».

Ты организовал сотни моих концертов, открывая для зрителей новые гастрольные города. Ты был не просто директор, ты был частью моей семьи, твое огромное сердце дарило любовь и тепло всей моей семье, ты окружал заботой меня и моих детей. Мне тяжело дается каждое слово, сердце сжимается в груди. Нам не хватило последнего разговора, нам не хватило совсем чуть-чуть. Ты был настоящим. Царствие тебе Небесное! Молю Бога о тебе.

Отметим, что до этого директором поп-певца был Олег Непомящний, бывший коллега Аллы Пугачевой. Сейчас делами Филиппа занимается Артем Кияшко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения