Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От Татьяны Овсиенко ушел концертный директор

В последнее время в профессиональной деятельности певицы начались проблемы. Из-за пандемии она осталась без концертов, что привело к финансовым трудностям и сильным эмоциональным переживаниям.

11 октября 2020 14:30012 912
От Татьяны Овсиенко ушел концертный директор
Татьяна Овсиенко

Подруга 53-летней Татьяны Овсиенко уверяет, в жизни звезды давно не все гладко. Она якобы влезла в долги и даже была вынуждена продать автомобиль, чтобы свести концы с концами. А помимо творческих неурядиц, ее тревожат и отношения с мужем Александром Меркуловым. По словам женщины, артистка несчастна в браке.

Недавно же выяснилось, что Овсиенко лишилась своей правой руки — директора Игоря Архипова, с которым проработала много лет. Архипов занимался организацией выступлений исполнительницы и был ее поддержкой на сцене. В шоу-бизнесе ходили слухи, что директор не смог принять нынешний образ жизни звезды, поэтому решил прекратить рабочие отношения.

От Татьяны Овсиенко ушел концертный директор
Певица 10 лет замужем

Сам же Архипов не отрицает, что больше года не сотрудничает с Татьяной. Однако бывшим коллегам удалось сохранить дружбу. «Во-первых, это личная жизнь человека. Во-вторых, все неправда, что про нее пишут. Мы общаемся каждый день. С Таней продолжаем дружить, потому что мы родственники. Она крестная моих детей!» — поделился Игорь.

К слову, Овсиенко тоже уверяет, что у нее нет проблем со спиртными напитками. Слова подруги она причисляет к злым языкам. Татьяна отмечает, что счастлива в жизни и строит грандиозные планы на будущее.

Напомним, что до брака с Меркуловым, Овсиенко была в отношениях с продюсером Владимиром Дубовицким — бывшим мужем Ирины Аллегровой. Пара провела вместе около двух десятков лет, после чего рассталась — Владимир ушел к другой женщине. Татьяна тоже отправилась искать свое счастье. Десять лет назад она встретила Александра и вышла замуж. «При первой же встрече почувствовал, что Таня мне родной и близкий человек. Я полюбил ее не за песни, хотя знал давно», — делился избранник звезды.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения