Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«От выступления не отказывался»: Сергей Лазарев шокирован заменой на концерте «ZаРоссию»

Сегодня в Сети появилось сообщение о том, что Сергей Лазарев отменил свое выступление в Липецке. Причиной стали высказывания артиста против спецоперации. Представители певца опровергли слухи.

28 апреля 2022 21:00030 422
«От выступления не отказывался»: Сергей Лазарев шокирован заменой на концерте «ZаРоссию»
Сергей Лазарев

Уже завтра многочисленные поклонники Сергея Лазарева смогли бы увидеть его на патриотическом концерте в Липецке «ZаРоссию». Однако организаторы известили, что мероприятие пройдет без звезды.

«Сергей Лазарев в последний момент отказался от этого предложения. Учитывая его предыдущую позицию и реакцию общественности, было принято однозначное решение отменить выступление артиста в Липецке. Его заменит певец Николай Басков», — говорилось в сообщении пресс-службы.

Вот только с этим заявлением крайне не согласны представители 39-летнего певца. Они поспешили отметить: «Дорогие друзья! Чтобы пресечь спекуляции на тему участия Сергея Лазарева в концерте в Липецке, официально заявляем: о замене своего участия Сергей узнал также в последний момент. От своего выступления в Липецке он не отказывался».

«От выступления не отказывался»: Сергей Лазарев шокирован заменой на концерте «ZаРоссию»
Лазареву быстро нашли замену

Оказалось, что Сергей направлялся к месту назначения и вовсю готовился к концерту. И этой новостью он шокирован не меньше своих фанатов.

«Более того, сейчас он находится уже в пути. Поэтому просьба не писать, что Лазарев отказался от вышеуказанного концерта. Решение о замене артиста принималось организаторами мероприятия», — добавила пресс-служба Лазарева.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения