Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Да простит меня Варнава, но Гудков – ублюдок, лишенный вкуса»

Недавно Александр Гудков представил на суд публики пародию на клип певца Shaman «Я русский», после чего столкнулся с жестким хейтом. Юмориста в пух и прах также раскритиковал журналист Отар Кушанашвили.

9 сентября 2022 01:001553 500
Отар Кушанашвили: «Да простит меня Варнава, но Гудков – ублюдок, лишенный вкуса»
Александр Гудков

Публика считает, что в последнее время шоумен перегибает палку и шутит, балансируя на грани. Хейтеры надеются, что 39-летним шоуменом и его пародией на клип «Я русский» всерьез заинтересуются сотрудники правоохранительных органов.

«Что касается перехваленного вами и возведенного вами в ранг человека с тончайшим юмором Александра Гудкова, дай Бог ему, говножую, здоровья. Но я не понимаю пародии, которую он явил миру. Он в очередной раз показал, что чувство юмора, царящее сейчас на Интернет-просторах, совершенно не впечатляет парня по имени Отарик Кушанашвили. Почему? Потому что это говенное, никчемное и никакое чувство юмора. То, что сделал Гудков, да простит меня его подруга Катя Варнава, выдает в нем человека, который хочет быть в центре внимания. Но это никак не повод говорить, насколько он тонок и глубок. Ублюдок он, лишенный вкуса», — отметил Кушанашвили в своем шоу «Каково?!».

Отар Кушанашвили: «Да простит меня Варнава, но Гудков – ублюдок, лишенный вкуса»
Кушанашвили в пух и прах раскритиковал шоумена

По поводу пародий Александра довольно резко высказывалась актриса Яна Поплавская, считающая себя патриотом России.

«Фрик по имени А. Гудков (даже мерзко упоминать это имя) снял поганую пародию на клип музыканта Shaman «Я русский!» Там, с его точки зрения, все умно и смешно. И самое веселое, видимо, высмеять нашу любовь к Родине.

Видно, такими шутами в какой-то момент и постарались стать многие лицедеи. Они стали стали править балом, решили, что короли — это они. Начали захватывать телевидение, культуру, рекламный рынок. Как прекрасно, что их время прошло! Жрали-пили, а когда пришло время поддержать страну, ребят-военных, президента, так сразу повернулись жопой. Люди мечтают о зачистке от этого говна!» — посетовала артистка, которую, к слову, поддержали многие пользователи Сети.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения