Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Прохор Шаляпин вызывает рвотные судороги. Редкостный ублюдок!»

Отар Кушанашвили резко высказался о Прохоре Шаляпине. Музыкант назвал певца «тварью» при том, что тот ему ничего не сделал. Почему же скандальный ведущий накинулся на исполнителя?

22 января 2023 04:302224 488
Отар Кушанашвили: «Прохор Шаляпин вызывает рвотные судороги. Редкостный ублюдок!»
Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили и Прохор Шаляпин приняли участие в юмористическом шоу «Исторический квиз-стендап». Во время игры 52-летний журналист прошелся по музыканту, не выбирая выражений.

«Прохор всегда был изысканным, рафинированным… Воплощением элегантности. Кому-то это нравится, у кого-то вызывает рвотные судороги. У меня он вызывает непонимание, как можно быть в любой ситуации таким — улыбчивым и подтянутым. Редкостный ублюдок! Мразь!» — эмоционально высказался телеведущий. При этом оскорбления Кушанашвили произнес с улыбкой на лице.

Шаляпин на слова Отара не обиделся, а, наоборот, посмеялся и даже пошутил в ответ. «Можно поаплодировать! Ты такой странный…» — отреагировал Прохор.

Отар Кушанашвили: «Прохор Шаляпин вызывает рвотные судороги. Редкостный ублюдок!»
Прохор Шаляпин не обиделся на издевки в свой адрес

Кушанашвили не боится высказывать честное мнение, поэтому под его горячую руку часто попадают звезды шоу-бизнеса. Так, он критиковал Урганта, опускал Канделаки, Гордона, насмехался над Лободой, которая лишилась российских и украинских контрактов.

«Я всегда утверждал, что Света доиграется, — комментировал он скандал вокруг имени Лободы. — Невозможно обслуживать 25 королевских дворов. Знал, что ее пошлют на хер здесь, пошлют на хер там. Везде! Мне очень жаль ее, ведь ей отказано в двух домах — домах под названием Россия и Украина. Людям не нравится, когда человек слишком поздно вспоминает, какой дома паспорт лежит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения