Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «У Игоря Николаева рецидив болезни. Помолитесь за моего друга и вашего любимца»

15 сентября СМИ сообщили о госпитализации Игоря Николаева. По их данным, у певца случился обширный инфаркт, и ему срочно понадобилась операция. Отар Кушанашвили призвал неравнодушных молиться за знаменитого музыканта.

18 сентября 2023 20:001024 212
Отар Кушанашвили: «У Игоря Николаева рецидив болезни. Помолитесь за моего друга и вашего любимца»
Игорь Николаев

Ни Игорь Николаев, ни его жена Юлия Проскурякова на связь не выходят. Зато источники из больницы сообщают, что 18 сентября 63-летний композитор пришел в сознание. Сейчас за состоянием музыканта тщательно следят врачи.

Несмотря на улучшения, Отар Кушанашвили призвал поклонников поставить свечу за здравие Игоря Юрьевича. «Бывшая супруга Николаева Наташа Королева пела „только ты не умирай, только ты дольше живи“. Разве эти слова не настолько красноречивы, чтобы мы все вместе присоединились к мольбе?» — рассуждает журналист в своем шоу «Каково?!»

Шоумен надеется, что скоро народного артиста выпишут из больницы, и он, как ни в чем не бывало, вернется к привычным делам. «Речь про парня, у которого рецидив болезни. В первый раз певец, успокаивая своих фанатов, говорил: „Со мной все в порядке, я крепок“. Небеса, проявите благоволение… Когда Игорь выздоровеет, я буду чувствовать, что сделал все, что мог: силой слова, силой мысли, силой молитвы. Помолитесь за моего друга и вашего любимца», — обратился Отар к неравнодушным.

Отар Кушанашвили: «У Игоря Николаева рецидив болезни. Помолитесь за моего друга и вашего любимца»
Отар Кушанашвили переживает за исполнителя, который на сегодняшний день лежит в реанимации

В январе Игорь Юрьевич уже попадал в медучреждение. Тогда певца поместили в блок интенсивной терапии, а затем провели операцию и установили стенты.

Если зимой Проскурякова уверяла, что поводов для беспокойств нет, то в этот раз она ушла в затишье. «Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто, почувствовав недомогание, обратиться за помощью, провести обследование с назначением лечения, полежать в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного», — злилась жена автора хитов «Выпьем за любовь» и «Пять причин».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения