Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Отдых в местечке Коньяк ждет»: Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову

Скандал, произошедший на днях, никак не повлиял на поведение Дмитрия Губерниева. Спортивный аналитик продолжает троллить Ольгу Бузову в социальных сетях.

17 июня 2021 09:30090 603
«Отдых в местечке Коньяк ждет»: Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову
Ольга Бузова

На днях комментатор в эфире «Матч ТВ» публично высмеял телеведущую, в шутку поинтересовавшись, перестала ли она пить коньяк по утрам. Артистка не ожидала такого сарказма и... расплакалась. В Сети тут же поднялась волна хейта: поведение Губерниева назвали недостойным. Впоследствии ему пришлось публично принести извинения Бузовой.

Казалось бы, произошедшее должно было осадить Губерниева, но он... продолжил высмеивать Олю. После победы российской сборной по футболу над Финляндией в официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телеканала «Матч ТВ» появился шутливый пост с благодарностями в адрес Ольги — мол, та своими слезами способствовала нашей победе. Разумеется, Дмитрий не мог остаться в стороне. «Отдых в местечке Коньяк ждет счастливых обладателей путевок», — иронично вставил ведущий.

Инсульт сестры, рак бабушки, избиения и измены Давы: черная полоса в жизни Ольги Бузовой

Разумеется, на комментатора тут же обрушились с критикой поклонники Бузовой. При этом нашлись и те, кто поддержал Дмитрия в данном споре. «Сколько можно обсуждать эту тему? Ваше поведение ужасно»; «Извинялся, но продолжает оскорблять девушку своими шутками»; «Обожаю шутки Губерниева. Всегда в тему», — делились мнениями фанаты.

«Отдых в местечке Коньяк ждет»: Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову
Комментатор известен своими резкими высказываниями

Ольга Бузова решила оставить эту ситуацию в прошлом. Сейчас звезда отдыхает в Милане. Ранее она признавалась, что больше не появится в эфире «Матч ТВ», но продолжит искренне болеть за российскую сборную по футболу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения