Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец считал неродным и дал обидное прозвище, первый секс был в поле: шокирующие факты из мемуаров принца Гарри

Два года назад принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя королевские полномочия и уехали из Великобритании в США. Их выходка сильно подпортила отношения с высокопоставленной родней. Напряженную обстановку еще больше накалили мемуары младшего сына Дианы, которые выйдут буквально на днях.

6 января 2023 16:391722 230
Отец считал неродным и дал обидное прозвище, первый секс был в поле: шокирующие факты из мемуаров принца Гарри
Принц Гарри

Книга «Запасной» уже вышла в свет в некоторых уголках мира. Оказалось, королевская семья боялась выпуска печатного издания не зря. Гарри поведал о проблемах, ссорах и дрязгах, которые его родственники тщательно скрывают за натянутыми улыбками.

Одной из главных трагедий британского общества стала смерть любимой всеми принцессы Дианы. Она погибла на 37-м году жизни из-за травм, полученных в результате жуткой автомобильной аварии. Младший сын признается, он не сразу поверил в то, что мамы больше нет. Будучи мальчиком, Гарри думал, якобы Леди Ди инсценировала катастрофу, потому что хотела сбежать от назойливой прессы.

Позднее осознание трагедии все же пришло. По сей день принц жалеет, что не взял трубку в день роковой аварии — он был занят играми с Уильямом и двоюродными братьями. Сейчас Гарри хотел бы переиграть те события и в последний раз сказать маме о том, как любит ее.

Отец считал неродным и дал обидное прозвище, первый секс был в поле: шокирующие факты из мемуаров принца Гарри
Принцесса Диана погибла в 1997 году

Отношения с отцом у Гарри складывались трудно. Принц Чарльз, похоже, недолюбливал сына и считал его неродным. Он любил отпускать едкие шуточки в адрес рыжеволосого майора Джеймса Хьюитта — якобы настоящего отца ребенка. Стоит отметить, у Леди Ди действительно был роман с этим мужчиной, но мальчик родился до начала отношений. И в день появления на свет сразу получил от папы прозвище «запасной».

Тайная связь между Чарльзом и Камиллой Паркер-Боулз не были секретом ни для королевской семьи, ни для прессы. Они состояли в близких отношениях еще до встречи принца с Дианой и возобновились задолго до судьбоносной автокатастрофы. Гарри не поддерживал отца в намерении жениться второй раз. Он боялся, что однажды женщина превратится в злую мачеху.

Впрочем, отчасти автор книги оказался прав. После свадьбы Камилла превратила детскую Гарри в личную гардеробную, что до сих пор злит сына Чарльза и Леди Ди.

Отец считал неродным и дал обидное прозвище, первый секс был в поле: шокирующие факты из мемуаров принца Гарри
Гарри выступал против свадьбы Чарльза и Камиллы

В мемуарах принц Гарри рассказал и о своей жизни. Он вспомнил, как потерял девственность. По его словам, совратила 17-летнего юношу взрослая красотка — женщина была на 19 лет старше. Ее имени внук Елизаветы II не называет. Мужчина вспоминает: избранница обожала лошадей и относилась к нему, как к молодому жеребцу. А после мгновений любви в поле за пабом, шлепнула его по попе и ушла в ночь.

Сын Чарльза и Дианы не забыл упомянуть в автобиографии и о конфликте между Маркл и Миддлтон. Незадолго до свадьбы Гарри супруга Уильяма родила маленького Луи и находилась под влиянием гормонов. За неделю до торжества Меган оскорбила Кейт, сказав, что у женщины детский мозг. Случился страшный скандал. Будущей жене принца сделали замечание, на что звезда «Форс-мажоров» очень обиделась.

Уже после свадьбы Гарри пришлось чуть ли не драться за честь возлюбленной. Тогда он повздорил с Уильямом, назвавшим Маркл «проблемной, грубой и резкой». Принц пытался успокоить брата, но тот сначала обозвал его, а потом схватил за воротник, порвал украшение на шее и толкнул на пол. «Я упал на собачью миску, которая треснула под моей спиной, кусочки пластика врезались в тело. Я замер на мгновение в шоке, поднялся на ноги и сказал ему уйти», — вспомнил в книге Гарри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения