Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отекший и растрепанный – как выглядит Александр Балуев после Коммунарки

В июне СМИ облетела новость о госпитализации Александра Балуева. Сообщалось, что и его не обошел злосчастный коронавирус. Несмотря на сравнительно легкое течение болезни, он все равно лег в клинику.

14 августа 2021 09:00046 866
Отекший и растрепанный – как выглядит Александр Балуев после Коммунарки
Александр Балуев

62-летний Александр Балуев лег в Коммунарку с пятипроцентным поражением легких — все потому, что в силу возраста он в группе риска, и врачи решили проследить за его состоянием. Больше информации о самочувствии артиста не поступало. Но на днях Александр Николаевич приехал на день рождения сына Глеба Матвейчука.

Пользователей удивил вид звезды сериала «Спецназ». Видно, что актер Балуев еще не до конца восстановился после болезни, но уже соскучился по активной жизни и друзьям.

Отекший и растрепанный – как выглядит Александр Балуев после Коммунарки
Внешний вид актера встревожил поклонников

К слову, Александр Николаевич в последние месяцы редко появляется на публике и дает интервью. Чаще всего он говорит о работе и грядущих премьерах, а у него их в ближайшее время будет три. Сериалы «Собор», «Елизавета» и «Дама с собачкой» выйдут до конца года.

Напомним, в 2019-м Балуева экстренно отвезли в больницу и сделали сложную операцию, правда, до сих пор неизвестно, что же беспокоило актера. Сам он отказался комментировать ситуацию и сказал, что прекрасно себя чувствует.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения