Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Алены Хмельницкой обрадовался, узнав о ее разводе: «Тигран никогда не был мне другом»

В свое время Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян считались образцовой парой, но этот брак все же подошел к концу к большому удивлению публики. Родители актрисы спокойно восприняли это событие, более того, переменам в личной жизни Хмельницкой был очень рад ее отец.

14 января 2021 15:200115 134
Отец Алены Хмельницкой обрадовался, узнав о ее разводе: «Тигран никогда не был мне другом»
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая

Актриса и режиссер прожили в браке 20 лет, после чего расстались без громких ссор и взаимных обвинений. «Просто мы поняли, что перестали быть мужчиной и женщиной друг для друга», — разоткровенничалась Хмельницкая на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Единственное, чего опасалась Алена в тот период, так это повышенного внимания к своей персоне. Ей хотелось побыть одной и оградить себя не только от общения с прессой, но даже с самыми близкими людьми.

Артистка благодарна родителям за то, что те не стали мучить ее нравоучениями, а спокойно отнеслись к происходящему и оказали поддержку. «Я обрадовался новости о расставании Алены с Тиграном, — огорошил заявлением папа актрисы Александр Хмельницкий. — Ну у меня не было с ним никакого контакта. Он не был мне другом».

Отец Алены Хмельницкой обрадовался, узнав о ее разводе: «Тигран никогда не был мне другом»
Сегодня Алена счастлива с Александром Синюшиным

По словам мамы Хмельницкой, семейная жизнь дочери подошла к логическому завершению, поэтому в этой истории не было трагизма, как считали окружающие.

«Тигран был трогательным отцом, все было замечательно. Были моменты очень хорошие, а потом развитие пошло в разные стороны. Дороги разошлись. Не думаю, что надо делать трагедию из прошлого», — подчеркнула родительница звезды Валентина Савина.

Сегодня Алена Хмельницкая может назвать себя по-настоящему счастливым человеком, ведь если бы не было расставания с режиссером, она бы не повстречала нынешнего избранника — бизнесмена Александра Синюшина, с которым, по ее словам, живет душа в душу уже более четырех лет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения