Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец беременной Меган Маркл подает в суд на дочь

Родственник герцогини Сассекской дал очередной повод для скандала. Теперь Томас Маркл публично заявил свои права на еще не родившегося наследника принца Гарри. Мужчина считает, что он должен часто видеться с ребенком.

28 октября 2018 07:00098 753
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Имя Томаса Маркла постоянно появляется в британской прессе. Мужчина использует любой предлог, чтобы связать себя с именем своей знаменитой дочери. У отца герцогини Сассекской уже появилась плохая репутация при дворе, именитые родственники Меган Маркл не хотят иметь отношение к ее скандальным родственникам. Правда, теперь, когда Маркл беременна, королевской семье придется считаться с голосом крови и породниться с менее знаменитыми дедушкой и бабушкой.

Томас Маркл во всеуслышанье заявил, считает, что на будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри он имеет такие же права, как и принц Чарльз. И готов бороться за это в суде. Об этом написало издание «Daily Mirror». Газета пишет, что Томас Маркл готов пойти на крайние меры, если ему откажут во встречах с внуком (или внучкой), который появится на свет будущей весной.

«Томас Маркл убежден, что имеет столько же прав видеться с будущим ребенком Меган и принца Гарри, как и принц Чарльз. Ведь в его (или ее) венах будет течь не только «голубая» королевская, но и кровь семейства Марклов! И если ему не предоставят это право добровольно, он будет за него бороться», — сообщил источник, приближенный к королевской семье.

Меган Маркл ситуацию пока не комментирует. Известно только, что ее отец усиленно ищет встречи с ней и даже связался с архиепископом Кентерберийским, который венчал Меган и Гарри, в надежде на то, что тот поможет устроить эту встречу. Мужчина счастлив, что станет дедом и даже рассчитывает на то, что дочь назовет сына Томасом в его честь. Правда, пол будущего ребенка неизвестен.

Напомним, что о беременности Меган Маркл и принц Гарри официально сообщили 15 октября. Незадолго до этого события отец Меган Маркл признался, что принимал наркотики. По словам отца герцогини Сассекской, он тогда работал в киноиндустрии, где подобное поведение расценивалось, как норма. Таким образом, выяснилось, что у будущего ребенка принца и герцогини не очень хорошая наследственность. А кровный родственник Меган сделал все возможное, чтобы подорвать ее авторитет в глазах королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл счастливы в ожидании малыша
Принц Гарри и Меган Маркл счастливы в ожидании малыша
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения