Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Джессики Симпсон оказался геем

25 октября 2012 16:490160
Когда-то Симпсоны были счастливой семьей
Когда-то Симпсоны были счастливой семьей
Источник:
Alloverpress

Джессику Симпсон постигло горькое разочарование: ее отец, баптистский священник, психолог и менеджер 54-летний Джо Симпсон, оказался геем, сообщает портал Radar Online со ссылкой на источник, близкий к семье.

Собственно говоря, певица до сих пор не может поверить в то, что это правда. «Джессика не догадывалась, что ее отец гей, на это не было ни малейшего намека. Для нее, как и для ее матери и сестры, эта новость стала настоящим шоком. Однако Джессика не отвернется от отца: она нуждается в нем. Кроме того, он ее менеджер», - поведал инсайдер.

Кроме того возникает вопрос, почему родители знаменитости так долго были с браке и лгали себе и детям. Вместе с тем сейчас эта проблема разрешилась: Тина Симпсон подала на развод с Джо после 34 лет совместной жизни, информирует портал TMZ.

Женщина подала документы на развод в Техасе месяц назад. Причиной для такого решения послужили «разногласия и конфликт личностей». У пары есть совместно нажитое имущество, которое им предстоит поделить.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения