Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Жанны Фриске: «Не вмешиваю Киркорова в дело со внуком. Сам разбираюсь!»

Вот уже много лет отец покойной артистки не имеет возможности видеться с внуком Платоном из-за его отца, телеведущего Дмитрия Шепелева. Несмотря ни на что, Фриске-старший надеется на улучшение ситуации.

9 июля 2022 01:00012 254
Отец Жанны Фриске: «Не вмешиваю Киркорова в дело со внуком. Сам разбираюсь!»
Филипп Киркоров и Жанна Фриске

8 июля Жанне Фриске исполнилось бы 48 лет. В этот день родные исполнительницы, умершей от рака мозга, по традиции посещают ее могилу.

«Каждое утро 8-го июля мы обязательно едем на кладбище. Там поздравляем Жанну с днем рождения, убираем могилу. Со дня смерти дочки прошло уже 7 лет, но люди о ней помнят. Но ее могиле всегда стоят живые цветы, лежат конфеты, которые приносят поклонники. Охрана стала следить за могилой. Установили камеры. Поэтому теперь там все спокойно», — поделился папа певицы с представителями прессы.

Не обходится также и без визита близких друзей Жанны. «Оля Орлова обычно приезжает, другие ее подруги. Мы сидим, вспоминаем Жанну. Очень многие артисты звонят в день ее рождения. Например, Филипп Киркоров. Не было еще ни одного дня рождения Жанны, чтобы он не позвонил нам. Филипп нашу дочь не забывает. Они при жизни очень дружили. Еще Отар Кушанашвили всегда звонит», — продолжил Владимир Фриске.

Отец Жанны Фриске: «Не вмешиваю Киркорова в дело со внуком. Сам разбираюсь!»
Владимир Борисович надеется увидеться с Платоном

Вот уже несколько лет Фриске-старший не может увидеть внука Платона — отец мальчика Дмитрий Шепелев против этих встреч. Несмотря ни на что, Владимир Борисович не унывает и надеется на лучшее.

«Нет, не просил Киркорова организовать встречу с внуком. Я в эти дела не хочу его вмешивать. Сам со всем разбираюсь! И верю, что все будет хорошо!» — разоткровенничался мужчина в интервью с Prozvezd.info.

Напомним, в прошлом отце Фриске конфликтовал с Шепелевым, но недавно им все же удалось урегулировать спор о долях в столичной квартире Жанны и подписать мировое соглашение.

Отец Жанны Фриске: «Не вмешиваю Киркорова в дело со внуком. Сам разбираюсь!»
Шепелев не дает ребенку видеться с близкими Жанны

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения