Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Жанны Фриске: «Несколько раз Корчевников был у нас дома. Жена знает, что он любит пельмени»

Корчевников был ведущим шоу «Прямой эфир», когда вся страна переживала за Жанну Фриске, которая лечилась от рака головного мозга. По словам Бориса, он тогда очень волновался за певицу и ее близких.

19 апреля 2021 17:30034 990
Отец Жанны Фриске: «Несколько раз Корчевников был у нас дома. Жена знает, что он любит пельмени»
Борис Корчевников

В юбилейном выпуске «Прямого эфира» одним из гостей студии стал папа Жанны — Владимир Фриске. «Я обожаю вас. Как мы всей страной переживали вашу беду. И я знаю, что в какой-то момент мы тоже постарались подставить свое плечо», — поделился Борис Корчевников.

Владимир Борисович был искренне тронут, он рассказал, что Борис не раз приходил к ним, навещал, поддерживал. «Благодаря вам дочку до сих пор помнят, звонят нам, пишут. Хочется сказать особое спасибо бореньке, он член нашей семьи. Несколько раз у нас дома был. Жена знает, что он любит пельмени, специально для него готовили. Последний раз пообещал, что приедет, но не приехал», — рассказал родитель певицы.

Отец Жанны Фриске: «Несколько раз Корчевников был у нас дома. Жена знает, что он любит пельмени»
Владимир Фриске

Напомним, около шести лет назад у Корчевникова тоже нашли опухоль мозга, последовала экстренная операция. «Тоже проходил через трепанацию черепа и знаю, что это такое. Ты ходить не можешь несколько недель. Ходишь как по стеночке. И все в жизни меняется, все ты видишь по-другому. К тому же что-то открывается в эти дни», — говорил телеведущий.

Борис Корчевников начинал свою карьеру в качестве актера: снялся в сериале «Кадетство» и еще ряде проектов. Сейчас работает на канале «Россия 1», ведет шоу «судьба человека», а также является генеральным директором и продюсером первого общественного православного телеканала «Спас».

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения