Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Жанны Фриске: «Шепелев хотел ломать дверь в квартиру и говорил, что там доля Платона»

Отец Жанны Фриске продолжает попытки наладить отношения с Дмитрием Шепелевым, чтобы тот разрешил семье встретиться с внуком Платоном. Владимир рассказал, что недавно телеведущий вновь пытался спровоцировать скандал: он положил глаз на недвижимость покойной звезды.

16 июня 2019 16:00035 398
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Legion-media

Четыре года назад ушла из жизни Жанна Фриске. За нее молилась вся страна: поклонники присылали деньги на лечение, а доктора пытались сделать все возможное, чтобы артистка победила болезнь. Но рак мозга оказался сильнее. После смерти певицы в семье началась настоящая война: гражданский супруг Дмитрий Шепелев, по мнению родственников, фактически выкрал сына звезды и продолжает создавать различные препятствия в общении.

Кроме того, недавно стало известно, что он продал долю в загородном доме Фриске, который она строила для Платона. По словам Леры Кудрявцевой, певица несколько лет назад рассказывала ей, что в будущем хотела бы оставить эту недвижимость для ребенка. Сейчас отец Жанны собирается обратиться в суд, чтобы решить вопрос с незаконной продажей.

Недавно стало известно об еще одном странном поступке Шепелева. По словам Владимира Фриске, несколько дней назад Дмитрий приехал к участковому и заявил, что претендует на другую недвижимость покойной артистки.

«Он пришел и сказал: «Буду ломать дверь в квартиру, потому что там доля Платона». Какое имеет право? Там прописаны жена и внук. Потом адвокат приехала, разбиралась с участковым», — удивляется он.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Источник:
Legion-media

Отец Фриске отметил, что у квартиры уже стояли слесари, готовые взломать дверь. Но юристам удалось урегулировать спорный вопрос, и Шепелев не осуществил задуманное.

Родственники Жанны признаются, что им ничего не нужно от Дмитрия — они готовы отдать ему все, что он хочет, лишь бы телеведущий разрешил видеться с внуком. По словам Владимира, несостоявшийся зять постоянно чинит препятствия и не дает нормально общаться, а все попытки договориться пресекает на корню. Как быть в этой ситуации — мужчина не знает.

«Я просто хочу общаться с внуком и больше ничего мне от него не надо», — говорит Фриске.
Бабушка и дедушка очень хотят встретиться с внуком
Бабушка и дедушка очень хотят встретиться с внуком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие упрекают отца в том, что когда его дочь умерла, он повел себя слишком резко и позволил нелицеприятные высказывания в адрес Шепелева, которые тот не может ему простить до сих пор. Владимир признается, что тогда находился в стрессовой ситуации и сейчас взглянул на многие вещи по-другому.

В эфире программы «Звезды сошлись» канала НТВ он допустил, что был неправ и предложил Дмитрию пойти на мировую. Но при этом отметил, что его супруга Ольга, мать Жанны, никогда ни с кем не конфликтовала, и попросил хотя бы ей дать возможность увидеться с любимым внуком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения