Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Жанны Фриске: «В конце дочь уже не хотела видеть Шепелева, так как все про него поняла»

Владимир Копылов до сих пор не может многое простить избраннику покойной дочери. По его словам, Шепелев сильно унижал Жанну, когда из-за тяжелой болезни та сильно изменилась внешне.

1 октября 2020 22:30066 937
Отец Жанны Фриске: «В конце дочь уже не хотела видеть Шепелева, так как все про него поняла»
Жанна Фриске

Экс-солистка группы «Блестящие» скончалась пять лет назад после борьбы с раком головного мозга. Как говорит отец Фриске, Дмитрий унижал его дочь, когда та сильно поправилась вследствие гормональной терапии.

«Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!». Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?». Когда врач ответила ему: «Нет», — он вообще перестал в комнату к Жанне заходить», — поделился Владимир Борисович.

Фриске признается, что не сразу узнал о том, что Дмитрий оскорблял его дочь. Оказывается, нелестные высказывания Шепелева в адрес Жанны начались еще во время их поездок в Ригу и США.

Отец Жанны Фриске: «В конце дочь уже не хотела видеть Шепелева, так как все про него поняла»
Родители Жанны Фриске

«Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться. Собственно, и сама Жанна уже не хотела видеть Шепелева, так как поняла, что это очень жестокий человек. Об оскорблениях знали друзья Жанны — та же Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, подруга Ксюша, Влад Лисовец. Они говорили об этом моей жене Ольге, а от меня скрывали. Они понимали: если я узнаю, могу с Шепелевым что-то сделать прямо на месте! До конца своей жизни его не прощу!» — говорит отец Фриске.

Отец Жанны Фриске: «В конце дочь уже не хотела видеть Шепелева, так как все про него поняла»
Дмитрий Шепелев

По словам Владимира Борисовича, не только Кудрявцева в курсе тайн Дмитрия. Напомним, что ведущая канала НТВ недавно рассказала в интервью Собчак, что знает не самые приятные факты о Шепелеве. У Копылова тоже имеется комромат на гражданского супруга дочери.

«Дело в том, что с этой тайной связаны еще кое-какие люди, поэтому об этом пока не надо говорить. Если надо будет, Лера сама расскажет. Хотя все равно со временем все выйдет наружу, и все обо всем узнают!» — добавил Владимир Борисович в разговоре с «Собеседником».

Сейчас Шепелев не общается с близкими Жанны и не дает им встречаться с внуком Платоном.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения