Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Марины Африкантовой серьезно болен

Звезда «Дома-2» обратилась к поклонникам за помощью. Марина Африкантова ищет специалистов, которые помогут ее папе восстановиться. Александр Михайлович уже несколько дней находится в больнице. Медики поставили ему диагноз - неврит лицевого нерва.

4 декабря 2016 12:00026 672
Марина Африкантова
Марина Африкантова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Отец одной из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Марины Африкантовой попал в больницу. Сначала у 63-летнего мужчины подозревали микроинсульт, но позже этот диагноз не подтвердился. Основываясь на симптомах, врачи пришли к выводу, что у их пациента неврит лицевого нерва.

О состоянии своего супруга Александра Михайловича в микроблоге рассказала мама Марины Африкантовой Татьяна. Женщина нарисовала удручающую картину. «Лицо потеряло первоначальный вид, одна половина отличается от другой, правая сторона неподвижна и опущена вниз, левая какая-то тоже не такая. Как-то он сразу сник и резко состарился. Он еще и перепуган, ему говорят, что восстановление будет долгим и неизвестно, что и как будет! Говорить ему тоже трудно, так как одна половина лица застыла», - написала Татьяна Африкантова.Мать Марины Африкантовой не в силах защитить дочь от травли в «Доме-2»

Марина Африкантова очень волнуется за состояние своего любимого папы и пытается найти хорошего специалиста для его реабилитации. А процесс восстановления Александру Михайловичу предстоит, судя по всему, длительный. Звезда «Дома-2» обратилась за помощью и советом к своим многочисленным подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отец Марины Африкантовой серьезно болен
«Ребята, мой папа сейчас лежит в больнице. У него парез тройничного нерва или некроз лицевого нерва, очень похожи симптомы на инсульт, но врачи говорят, что нет. Посоветовали физиотерапию и иглоукалывание. Кто знаком с такими симптомами?», - написала Марина Африкантова.

Поклонники девушки тут же откликнулись на ее просьбу. Кто-то давал советы, а кто-то обратился со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления Александру Михайловичу. «Мариш, у меня такое было, нужно лечить, у меня даже глаз не закрывался 2 месяца, кололи комплекс, потом все прошло, но для точного диагноза еще, помню, делали МРТ головы», «Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, скорейшего ему выздоровления», «Марина, у тебя очень хороший папа, скорейшего ему выздоровления!», «У папы моего было. Физиотерапия и лекарства. Прошло все без следа. Берегите папу, Мариночка! Я своего не уберегла…», - пишут фолловеры Африкантовой.

Марина Африкантова, судя по всему, настроена решительно. Она намерена бороться за здоровье своего отца и готова приложить к процессу его реабилитации максимум усилий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения