Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Ольги Слуцкер стал блогером

Заслуженный юрист России, блокадник и папа известной бизнесвумен Сергей Березовский завел страничку в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

14 февраля 2019 03:0002 733
Ольга помогает папе изучать принципы работы соцсетей
Ольга помогает папе изучать принципы работы соцсетей
Источник:
Личный архив

Теперь 88-летний мужчина делится с подписчиками историями из практики работы уголовным адвокатом. А также воспоминаниями о войне. «В семье о событиях той тяжелой поры говорим часто, — делится Сергей Владимирович. — Иногда всколыхнуть память могут фильм или книга. Мне было 11 лет, когда началась Великая Отечественная. Свои награды получил уже в мирное время — значок «Жителю блокадного Ленинграда» и медаль «За оборону Ленинграда». Идея возникла у меня, а дочка поддержала. Конечно, волновался, как отреагирует публика. Хочется, чтобы каждый пост пользовался успехом. Несмотря на почтенный возраст, люблю что-то новое. Соцсети — большой прорыв в истории человечества. Не ожидал, что подпишется 60 тысяч человек. Польщен! Это говорит о том, что делаю правильное и нужное дело.

Страница Сергея Владимировича в Инстаграм
Страница Сергея Владимировича в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стараюсь проглядывать все комментарии. Порой не успеваю ответить читателям, но безумно благодарен им за отдачу. Слежу за профилями многих знаменитостей. Например, Ксюшу Собчак уважаю не только потому, что сталкивался с ее великим папой по работе, но и за смелость. Игоря Верника знаю лично, а Артема Дзюбу люблю как спортсмена… Кстати, футбольные странички тоже не обхожу стороной. Увлекаюсь игрой с 14 лет — приучил папа, не пропускавший ни одного матча. У него даже были свои места на стадионе, забронированные до конца жизни. Все кассиры знали — очень им горжусь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения