Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Трахтенберга о его молодой жене: «Это не про чувства, ему нравилось тело, а потом осточертело»

Роман Трахтенберг неожиданно ушел из жизни в 2009 году. Яркий, молодой и цветущий шоумен оставил после себя многомиллионное наследство, за которое бились его родственники и любовницы.

1 апреля 2022 05:00019 509
Отец Трахтенберга о его молодой жене: «Это не про чувства, ему нравилось тело, а потом осточертело»
Роман Трахтенберг

Трахтенберг всегда отличался любвеобильностью и не скрывал страсть к противоположному полу. Последние годы жизни прожил с молодой женой Верой, которая была значительно младше него. Пара познакомилась на сайте знакомств, быстро съехалась и стала жить вместе. Правда, как утверждают друзья покойного Романа, девушка быстро надоела ему, а вот он ей — нет. Дело в том, что студентка медицинского института быстро привыкла к шикарной жизни и не хотела отказываться от такого мужчины. «Был период, когда он пытался разойтись, но она уцепилась и удержалась за него», — сказал друг шоумена Игорь.

Отец Трахтенберга о его молодой жене: «Это не про чувства, ему нравилось тело, а потом осточертело»
Молодая жена Трахтенберга осталась без наследства

Ему вторит и отец Трахтенберга: «Это была не любовь, он любил ее тело, а потом оно ему осточертело». Как выяснилось позже, возлюбленная после смерти подала документы на то, чтобы вступить в наследство, но расчетливый Роман еще за несколько лет до смерти составил завещание в пользу законного сына — именно ему достались все деньги и квартиры. «Считаю, что это не ошибка, а справедливость», — признался наследник.

Отметим, что Роману Трахтенбергу стало плохо 20 ноября 2009 года. За несколько недель до смерти он шутил про смерть в эфире радиостанции, но тогда никто не мог поверить, что это серьезно. Причиной стал инфаркт — шоумен не хотел ехать в больницу, даже когда ему уже совсем было плохо. Позже у него нашли аномалию сердца, а вот наличие наркотиков в крови врачи позже опровергли — только небольшая доза алкоголя.

По материалам YouTube-проекта «Молодые жены».

Фото: кадр из программы, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения