Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»

Певица и модель Евгения Дравина еще в начале декабря родила двух девочек. Отцом двойняшек оказался наследник многомиллионного состояния Артем Комаров, который ранее состоял в отношениях с Анной Седоковой.

22 января 2020 11:30088 678
Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»
Артем Комаров и Анна Седокова

Анна Седокова и Артем Комаров расстались летом 2017 года, спустя всего пару месяцев после рождения сына Гектора. Тогда певица не озвучила истинные причины разрыва, намекнув лишь, что вновь разочаровалась в мужчинах.

С тех пор о личной жизни Комарова не было слышно. Но, как оказалось, 29-летний бизнесмен не терял времени зря и уже успел жениться. Его избранницей стала модель Евгения Дравина. 5 декабря 2019 года на свет появились их дочки-двойняшки Маруся и София. Роды проходили очень тяжело, поэтому Евгения еще месяц оставалась в реанимации вместе с малышками.

«Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в сердце, мыслях, в моей физике и ощущениях. Я провела этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с ценностями ко всему», — рассказывала звезда.

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»
Артем давно успешно занимается бизнесом

Сейчас здоровье молодой мамы и ее детей вне опасности. После свадьбы с Комаровым модель неожиданно закрыла страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Вполне вероятно, что сделать это ее вынудил Артем, которому никогда не нравилось чрезмерное внимание со стороны общественности. Поклонники поговаривали, что в свое время Комаров расстался с Седоковой именно из-за ее популярности.

Сердце в бинтах: любовные неудачи Анны Седоковой

Новая избранница бизнесмена успела засветиться и в шоу «Голос». В 2016 году она прошла «слепые прослушивания» и попала в команду Григория Лепса. Тогда Дравина дошла до этапа «Нокаутов», но продвинуться дальше не смогла.

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»
Евгения Дравина хотела сотрудничать с Игорем Матвиенко, но в итоге продюсер не заинтересовался ее вокальными данными

Примерно в этот же период Евгения оказалась в эпицентре скандала: она врезалась на иномарке в другой автомобиль, после чего скрылась с места аварии. Тогда звезде грозило лишение прав, но ей удалось отделаться штрафом всего лишь в тысячу рублей.

29-летний Артем Комаров является сыном одного из самых богатых людей России, чье состояние оценивается в 800 миллионов долларов. При этом сам молодой предприниматель пока не достиг больших успехов в бизнесе. На него зарегистрировано три компании, занимающиеся торговлей и изготовлением бетонных изделий, но они приносят скромный доход.

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»
Седокова не упоминает об отце своего сына, поэтому неизвестно, общается ли Артем с мальчиком

Ранее Евгении приписывали роман с олигархом Олегом Бойко, чье состояние оценивается в 1,2 миллиарда долларов, но она сама отрицала эти отношения. В социальных сетях модель утверждала, что не нуждается в протекции влиятельных мужчин, и привыкла всего добиваться сама.

По материалам Super.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения