Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Валерии Гай Германики находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии

Несколько минут назад стало известно о госпитализации отца Валерии Гай Германики — журналиста Игоря Дудинского. Мужчина попал в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации.

8 июня 2022 11:26010 581
Отец Валерии Гай Германики находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии
Валерия Гай Германика

Медики диагностировали у 75-летнего Игоря Дудинского инфекционно-токсический шок. Состояние писателя оценивается как крайне тяжелое. Валерия Гай Германика информацию не комментирует.

К слову, с родителем у режиссера напряженные отношения. 38-летняя звезда не раз заявляла, что всю жизнь называет папой другого человека. «Я взяла отчество отчима Александра, ведь он меня воспитывал с пяти лет. И он — мой отец», — отмечала ранее Валерия.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Гай Германика обижена на близкого человека, потому что он не принимал участия в ее жизни и объявился только после выхода скандального проекта «Школа». «Сейчас мы с Валерией, конечно, общаемся. Но она называет меня лишь... биологическим отцом», — вздыхал Игорь Ильич.

Отец Валерии Гай Германики находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии
Мужчина находится в тяжелом состоянии

По материалам Telegram-канала «112».

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения