Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Юлии Началовой: «Если бы не Вера, мы с мамой закричали бы на всю вселенную»

Недавно близкие певицы выпустили о ней трогательную книгу, поместив туда важные моменты из жизни Юлии и ее семьи. Папа Началовой рассказал о том, как 13-летняя дочь артистки переживает потерю.

8 марта 2020 00:20066 459
Отец Юлии Началовой: «Если бы не Вера, мы с мамой закричали бы на всю вселенную»
Юлия Началова

С момента внезапной смерти 38-летней Юлии Началовой прошел год. Однако родственники и друзья певицы до сих пор не могут смириться со страшной утратой. Родители Юлии и ее тетя не стали оставаться в стороне и решили рассказать о том, как они справляются с печальными событиями. Кроме того, близкие артистки поделились с поклонниками моментами ее жизненного пути.

По словам отца Началовой, единственным спасением в сложившейся ситуации для него и его супруги стала внучка Вера. После смерти матери, наследница осталась жить с бабушкой и дедушкой. Несмотря на то, что девочка пытается сдерживать эмоции, чтобы не расстраивать родных, она продолжает скучать по родительнице и ищет способ пообщаться с ней. Так Вера начала писать маме послания.

«Твоя дочь продолжает писать тебе письма. Ей кажется, что там, на небе, ты среди ангелов, которые поют вместе с тобой. Что тебе хорошо... Так пишет Вера. Но со временем твой образ будет расплываться и тускнеть в ее глазах, она не будет чувствовать твоих объятий, забудет твой голос. Так бывает... А я должен сохранить память о тебе. О твоем характере, таланте, о твоей красоте и доброте», — пишет папа Юлии Виктор.

Отец Юлии Началовой: «Если бы не Вера, мы с мамой закричали бы на всю вселенную»
Вера читает маму ангелом

Бабушка и дедушка делают все, чтобы внучка могла жить полной жизнью и не грустила. Помогает в воспитании и отец Веры футболист Евгений Алдонин.

«Если бы не Вера, не ее испуганные глаза, мы с Таей, наверно, закричали бы на всю вселенную, чтобы поведать миру о страшном горе, которое не прошенным гостем вторглось в нашу семью. Но Вера здесь же, в этой сутолоке, она никуда не хочет уезжать. Твоя дочка не плачет, чтобы не расстраивать нас. И приходится сжимать душу в кулак. И молчать, чтобы не напугать нашу внучку. Вера — это ниточка, которая привязывает нас к жизни, уходящей из-под ног», — признается Началов.

Напомним, что артистки не стало 16 марта 2019 года. Юлия умерла от заражения крови. У Началовой давно были проблемы со здоровьем: много лет у нее были подагра и сахарный диабет. А простая травма ноги стала роковой в судьбе певицы. Врачи боролись за жизнь Юлии больше недели. Докторам пришлось подключить Началову к искусственной вентиляции легких и ввести в медикаментозную кому. Но все старания специалистов оказались тщетны.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения