Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Юлии Волковой представил ей вторую дочь

Артистка впервые увидела родственницу. На съемках программы «Секрет на миллион» Юлия Волкова рассказала о том, что ей пришлось перенести за последние годы, а также смогла обнять сестру, которая живет в другой стране.

23 июня 2017 21:40012 549
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В предстоящие выходные на канале НТВ покажут выпуск программы «Секрет на миллион» с Юлией Волковой. Экс-участница популярной группы t.A.T.u откровенно рассказала Лере Кудрявцевой об отношениях в семье, а также о том, как смогла побороть рак.

В эффектной брюнетке теперь трудно узнать школьницу в клетчатой юбке из скандального дуэта. По словам Волковой, ей пришлось через многое пройти в этой жизни. Несколько лет назад врачи поставили артистке страшный диагноз – злокачественная опухоль щитовидной железы. Юлия Волкова чувствует поддержку, открыв правду о раке

«Листочек протягивают, первая стадия папиллярного рака. Щитовидку удалили полностью вместе с опухолью. Врачи развели руками и сказали: «Мы ничего сделать не можем, порезан голосовой нерв», - рассказывала Волкова.
Юлия Волкова в гостях у Леры Кудрявцевой
Юлия Волкова в гостях у Леры Кудрявцевой-
Источник:
кадр из программы

Юлия изо всех сил старалась восстановить голос, хотя медики не верили, что такое возможно. Она перенесла еще одну операцию у высококвалифицированного специалиста, после которой она начала заново учиться разговаривать.

К тому же, на передаче Юлия впервые познакомилась со своей сестрой со стороны отца. Родственница живет в Германии, поэтому ранее женщины так и не могли встретиться.

«Мы не были приучены, что нам надо общаться, мы не звонили друг другу ни на дни рождения, ни на праздники», - отметила Юлия.

На съемках программы также присутствовал отец Волковой, Олег. Родитель экс-участницы популярного дуэта публично попросил прощения у дочери.

Лера Кудрявцева также узнала некоторые подробности о личной жизни Волковой. Оказалось, что артистка ни разу не была замужем, а отцы ее детей не платят алименты. Напомним, у звезды подрастают дочь Виктория и сын Самир. В данный момент Юлия счастлива в отношениях с избранником, о котором она предпочитает не рассказывать общественности.

«Для кого-то он, может, плохой, а для меня – хороший», - так говорит артистка о возлюбленном.

Напомним, некоторое время назад поговаривали, что Волкова встречается с вором в законе Георгием Зарандия, которого подозревали в квартирных кражах и грабежах, а также нарушении миграционного законодательства. Певица никогда не рассказывала поклонникам об избраннике, лишь иногда дразня подписчиков микроблога кадрами, на которых можно было разглядеть мужчину лишь частично.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения