Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец звезды «ДОМа-2» Кристины Дерябиной сделал ДНК-тест

Недавно в жизни 29-летней Дерябиной появился мужчина, который стал утверждать, что является ее родным отцом. Чтобы расставить все точки над «i», бывшая участница популярного реалити-шоу была вынуждена обратиться на передачу Первого канала «На самом деле».

23 ноября 2018 06:000126 955
Кристина Дерябина
Кристина Дерябина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «ДОМа-2» Кристина Дерябина росла в полноценной семье. Кристина гордилась родителями, которые, в свою очередь, делали все, чтобы их дочь была счастлива и ни в чем не нуждалась. До недавних пор Дерябина считала свою семью идеальной, но когда в ее жизни появился некий Сергей Шатохин, мнение Кристины о родителях кардинально изменилось. Дело в том, что Шатохин стал утверждать, что именно он является ее родным папой.

После знакомства с Сергеем у Кристины возникло много вопросов к матери, которая стала отрицать романы на стороне. По всей видимости, бывшая участница популярного реалити-шоу ей не поверила и обратилась за помощью на передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле» в надежде вывести родительницу на чистую воду.

«Кристину я увидел в одной из передач. Она очень похожа на мою маму. Я заинтересовался ею. Полез в социальные сети, увидел ее фото с мамой. Это была Люба. С ней мы познакомились в 1989-ом, когда я пришел из армии. Уверен в том, что Кристина моя дочь», — заявил Шатохин на передаче.
Предполагаемый отец Дерябиной Сергей Шатохин
Предполагаемый отец Дерябиной Сергей Шатохин
Источник:
Кадр из передачи

Любовь Дербина, присутствующая в студии, заверила, что не помнит Сергея, однако детектор лжи показал обратное. На программе появился законный муж Любови Вадим Дерябин, который был шокирован происходящим. Неожиданно между супругами возникла ссора. Дерябина-старшая вдруг начала обвинять мужа в том, что тот не обеспечивал семью должным образом, поэтому ей приходилось много работать. Ведь из-за накопившейся усталости порой Любовь искала утешения на стороне.

«Так он мой отец, мам?» — обращалась Кристина к родительнице, глядя на Шатохина. Несмотря ни на что, Любовь Дерябина продолжала это отрицать. Все решил результат генетической экспертизы, который по традиции был озвучен в конце передачи. «Согласно результату ДНК-теста между Вадимом и Кристиной Дерябиными, вероятность того, что они являются родными отцом и дочерью, составляет 99,9 процентов», — сказал ведущий.

Финал программы до слез расстроил Сергея Шатохина, ведь он по-прежнему испытывает чувства к Любови и до последнего надеялся, что Кристина — его родная дочь.

Любовь и Вадим Дерябины
Любовь и Вадим Дерябины
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения