Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отхватила Алла себе мужика! Галкин похвастался загорелым подтянутым телом

В то время как в России активно обсуждают политическую позицию Максима Галкина и его гастроли по Израилю, юморист дарит своим подписчикам исключительно положительные эмоции. Так, шоумен показал себя на пляже во всей красе.

10 июня 2022 17:30042 665
Отхватила Алла себе мужика! Галкин похвастался загорелым подтянутым телом
Максим Галкин

45-летний Галкин, продолжая тур по Израилю, не отказывает себе в удовольствии вдоволь насладиться морем и солнцем. Ранее он показывал, какие игры устраивают его дети, а теперь и сам предстал перед публикой. «Кубиков еще нет, шарики наметились», — отшутился Максим, намекая на несовершенный пресс.

Шоумен загорает на берегу моря. По всему видно, что он не только не забывает о физической форме, занимается в зале — подтянутое тело Галкина похвалили поклонники. «Максим, вы чудо!»; «Мне бы такие кубики»; «Как круто вы выглядите, хорошо отдохните!» — пишут в социальных сетях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

В Израиле семья уже больше трех месяцев. Звездные супруги, взяв детей, уехали как только началась спецоперация на Украине. Чета сняла виллу в Кесарии и с удовольствием проводит время на берегу моря, наслаждаясь свежим воздухом, вкусной едой и природой.

Отхватила Алла себе мужика! Галкин похвастался загорелым подтянутым телом
Атлетическую фиругу Галкина залайкали подписчики

Отметим, что совсем недавно юморист решил прояснить свою политическую позицию. По его словам, в России неправильно толкуют его высказывания, думая, что он выступает против родной страны и сограждан. Он же просто всегда старался высмеивать только нерадивых политиков и коррумпированных чиновников.

Правда, не всем его слова кажутся правильными — мужа Пугачевой критикуют коллеги по цеху, политики, журналисты и многие пользователи социальных сетей. Сам же ведущий подчеркивает, что после смелых высказываний продюсеры отказались с ним сотрудничать, поэтому теперь у него нет ни рекламных контрактов, ни выступлений, ни работы на телевидении. Поэтому он и переехал в страну, где его тепло приняли и даже возможность реализовать свой творческий потенциал.

Вернется ли Галкин в Россию — вопрос открытый. Ксения Собчак ранее говорила, что он «сжег все мосты», а Владимир Соловьев посоветовал шоумену не ехать обратно. При этом Пугачева подтвердила: она вместе с детьми возвращается 1 сентября.

Отхватила Алла себе мужика! Галкин похвастался загорелым подтянутым телом

Максим Галкин выглядит как Аполлон или нет?

  • 48.2%
    Да
  • 51.8%
    Нет

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения