Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Открывается кастинг на новое нестандартное реалити-шоу

15 января 2013 17:000

20 января стартует кастинг на новое реалити-шоу «Реальность.док», проект станет документальным интернет-сериалом. Идеологи и организаторы нового шоу - режиссеры Павел Костомаров, Александр Расторгуев и журналист Алексей Пивоваров.

«Это будет глобальный антропологический эксперимент, по результатам которого наши потомки смогут изучать наше время», — считает Александр Расторгуев.

Отобранным на кастинге людям выдадут камеры, на которые они будут снимать свою повседневную жизнь. По словам Костомарова, главные критерии для отбора участников — их «пассионарность и открытость».

Позже монтировать полученный материал будут сами режиссеры, а готовые ролики разместят в интернете. Создатели «Реальности.док» также сообщили, что возможно подборка лучших роликов будет выходить и в телеэфир, как уже есть некая договоренность о сотрудничестве с каналом СТС.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения