Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отрабатывают контракт? Шишкова вслед за мамой Тимати пиарит его новую девушку

Между Тимати и Аленой Шишковой уже давно нет недопониманий, они мило общаются ради дочери Алисы, которая часто проводит время с мамой рэпера. А еще блондинка с удовольствием проводит время... с новой пассией бывшего.

21 июля 2022 01:30023 691
Отрабатывают контракт? Шишкова вслед за мамой Тимати пиарит его новую девушку
Алена Шишкова

Шишкова, к слову, почти сразу призналась, что ей импонирует Валентина Иванова — нынешняя дама сердца 38-летнего музыканта. Мама Алисы Юнусовой уже несколько месяцев подписана на нее и периодически отвешивает комплименты брюнетке. «Очень хорошая девочка», — говорила о пассии бывшего она.

Оказалось, что их общение не ограничено социальными сетями. Девушки иногда видятся, и Алена даже показала кадры с одной из последних встреч, вместе с ними была и наследница Тимати. Каждая из них затискала собачку и сфотографировалась с ней. «Минутка милоты. С этим зайчиком невозможно не сфотографироваться», — подписала снимки 29-летняя Шишкова.

Отрабатывают контракт? Шишкова вслед за мамой Тимати пиарит его новую девушку
С Решетовой у Шишковой таких отношений не было

Такой толерантности не проявляет другая бывшая любовь исполнителя — Анастасия Решетова. Брюнетка не отдает на воспитание маме Тимати сына Ратмира, за что явно не в фаворе у свекрови.

Юнусова положительно отзывается только об Алене. «С такой фигурой только в наш серф-лагерь! Ты всех за пояс заткнешь», — хвалила недавно ее женщина. Пользователи Сети заметили, что бабушка двух внуков не пропускает и ни одной фотографии новой избранницы сына, оставляет сердца в подписях к ним и даже публикует в личном блоге портреты Вали.

Однако многим кажется, что такое отношение со стороны Симоны и Алены — не больше, чем пиар Ивановой. Многих удивляет, что Тимати вовлекает все больше людей в то, чтобы они показывали его якобы возлюбленную и тем самым обеспечивали ее популярность. Другие, напротив, ожидают, когда же пара объявит о малыше номер три.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения