Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Отрежу их ноги и пришью себе!»: Ксения Собчак позавидовала участницам шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»

Ксения Собчак стала приглашенным экспертом в шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ». Телеведущая вместе с жюри оценила фотосессии участниц проекта. Журналистка не смогла сдержать эмоций, смотря на стройные фигуры конкурсанток.

11 мая 2021 06:3004 159
«Отрежу их ноги и пришью себе!»: Ксения Собчак позавидовала участницам шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»
Ксения Собчак

39-летняя Ксения Собчак честно оценила снимки участниц шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ». Ведущая сразу же сказала, чьи работы ей показались интересными, а чьи не очень. Так, журналистка отсталость в восторге от Анны Трегуб и Яны Добролюбовой.

«У Ани роскошное тело. Она мне очень понравилась! Я давно не видела таких ног. Если ее выгонят, скажите, я ее найду, отрежу ноги и пришью себе. И мне очень понравилась Яна, на фотографиях она дикий шик. Я вообще люблю странных. Моя любимая женщина — это актриса Тильда Суинтон. Модельный бизнес он тоже про это, потому что красивых женщин мы видели вагон и маленькую тележку», — сообщила Собчак.

«Отрежу их ноги и пришью себе!»: Ксения Собчак позавидовала участницам шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»

Ксения не стесняется говорить о своих недостатках. Ведущая в открытую заявила, что хотела бы иметь такие же формы, как у некоторых участниц проекта. «Господи, где была та очередь, которую я пропустила, где выдавали такие ноги?!» — задалась она вопросом.

«Мне даже почти приятно»: Ксении Собчак предложили деньги за секс

Александр Гудков, являющийся членом жюри, поспешил успокоить Собчак. Он подчеркнул, что теледиве достались другие качества. «Зато у тебя есть язык!» — сказал шоумен Ксении. «Понимаешь, вот на этом и все!» — ответила журналистка.

В конце программы Собчак дала совет конкурсанткам. Она порекомендовала им быть смелее и не бояться показаться необычными. «Мне кажется, главное качество для того, чтобы быть успешной в любой работе, в том числе и работе модели, — это иметь внутренний огонь. Когда горишь, глаз блестит, когда на фотосессию выходишь, как королева, то это же все считывается», — заключила ведущая.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения