Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отсидевший в тюрьме экс-участник «ДОМа-2» Сергей Сичкар женился на Валерии Шимасюк

В 2022 году Сергей Сичкарь вернулся на «ДОМ-2», где встретил Валерию Шимасюк. Многие предполагали, что молодые люди знали друг друга еще за периметром — и это подтвердилось.

3 июня 2023 07:0023139 281
Отсидевший в тюрьме экс-участник «ДОМа-2» Сергей Сичкар женился на Валерии Шимасюк
Сергей Сичкар и Валерия Шимасюк

Пара отнекивалась от знакомства, но в итоге обман вскрылся — и молодых людей выгнали из проекта. За периметром они продолжили общение и в итоге в апреле подали заявление в загс. Об этом сама Шимасюк рассказала в социальных сетях. «Сегодня мы получили новый статус. Для меня это впервые и, конечно же, очень волнительно. Жених и Невеста. Как это звучит красиво. А совсем уже скоро мы будем Муж и Жена», — написала Лера.

Торжественное событие произошло 2 июня. Пара сначала расписалась в загсе, а после отправилась в ресторан. Невеста и жених облачились в белоснежные наряды и лихо отплясывали под композиции известных исполнителей.

Отсидевший в тюрьме экс-участник «ДОМа-2» Сергей Сичкар женился на Валерии Шимасюк
Молодожены пригласили самых близких

Напомним, в 2015 году «человек года» Сергей Сичкар попал в тюрьму. Дело в том, что он вместе с приятелем ввязался в неприятную историю. Парни начали продавать угнанные автомобили на черном рынке. Когда афера вскрылась, Сергея арестовали, судили и дали три года колонии.

Правда, после поданной апелляции и за примерное поведение ему смягчили срок. Он вышел на свободу уже в 2017-м и начал строить новую жизнь. Сергей не любит вспоминать о том периоде, но признается — эта ситуация многому научила его. Теперь он точно знает, как не нужно поступать в жизни.

«Самую большую поддержку оказала моя семья: мама и сестра. Они несколько раз приезжали, свидания были разрешены до трех суток. Прямо там была гостиница. Друзья тоже писали, связывались с родными, пытались помочь. Бывшая девушка Саша Скородумова поддерживала связь с моими родственниками, помогала, да и тогда в суде она была со мной. А еще совсем незнакомые люди находили моих близких в социальных сетях и тоже спрашивали, не нужна ли помощь. В тюрьме тебя уже не интересуют деньги — там важна только моральная поддержка и вера в то, что дома тебя ждут», — признавался Сергей «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения