Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отца Ники Минаж насмерть сбила машина

В семье звезды произошла страшная трагедия — отца Ники Минаж сбила машины. Мужчина спокойно гулял, после чего на него наехал неизвестный, который поспешил скрыться с места происшествия. Родителя Минаж доставили в больницу, но все старания врачей оказались тщетными.

14 февраля 2021 23:2008 875
Отца Ники Минаж насмерть сбила машина
Ники Минаж

Как сообщает портал TMZ, отец Ники, Роберт Мараж, скончался в клинике от полученных травм. Сейчас расследованием инцидента занялась полиция. Напомним, родителя Минаж сложно было назвать хорошим семьянином при жизни. Мужчина страдал от наркотической и алкогольной зависимостей. Как-то он даже пытался убить мать артистки и поджечь ее дом.

Пока неизвестно, в каких отношениях Роберт находился с дочерью в последние годы. Несмотря ни на что, поклонники Минаж выражают ей слова соболезнования.

«Роберт, спасибо вам за такую прекрасную дочь! Покойтесь с миром!»; «Ники, сил вам и терпения! Пусть все будет хорошо!»; «Светлая память вашему папе! Держитесь!» — отметили пользователи Сети.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения