Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отцу Леонида Агутина потребовалась реабилитация после перенесенного коронавируса

Николай Петрович перенес болезнь в довольно тяжелой форме, поэтому ему понадобилась госпитализация. Теперь же, когда музыкант окончательно выздоровел, сын решил устроить ему приятную реабилитацию. Леонид Агутин вывез отца на отдых.

11 ноября 2020 13:0702 725
Отцу Леонида Агутина потребовалась реабилитация после перенесенного коронавируса
Леонид Агутин и его отец

85-летний Николай Агутин лечился в Коммунарке. В его возрасте коварная болезнь протекает тяжело, поэтому врачи приложили немало сил, чтобы Николай Петрович быстро поправился и избежал осложнений.

Сегодня Леонид Агутин показал фото с отцом из самолета. «Везем Петровича реабилитироваться. Погреем папу на солнышке, будет как новенький! Врачи сказали, мол, если есть возможность, отправляйте батю на океан. Я ответил: «Возможность изыщем!». Нас два раза уговаривать не надо», — поделился артист

Отцу Леонида Агутина потребовалась реабилитация после перенесенного коронавируса
Леонид решил отвезти Николая Петровича на отдых

У Леонида с родителем очень хорошие отношения. «Леня не только мой сын, мы с ним еще и большие друзья. Можем обсудить любые вопросы, посоветоваться. Так было всегда. У меня спрашивают: «А вы его ремнем воспитывали в детстве?». На что я всегда отвечаю одно и то же: «Нет, как-то ни разу не получилось!». Хотя один раз, помню, всыпал ему — и то чисто случайно. А так он рос, в принципе, нормальным пацаном. У меня, во всяком случае, к нему претензий никогда не было», — рассказывал Николай Петрович.

Сегодня Агутин-старший востребован не меньше сына. Артист много гастролирует и записывает треки. Его карьера пошла в гору после участия в шоу «Голос».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения