Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ответственность и безумное счастье!»: Валерий Меладзе расчувствовался, рассказывая о младшей дочке

В середине апреля в семье Меладзе и Джанабаевой случилось пополнение — у пары родилась девочка, которую назвали Агата. С первого дня родители окружили малышку заботой и вниманием, отдавая ей все свободное время.

8 мая 2021 21:0007 883
«Ответственность и безумное счастье!»: Валерий Меладзе расчувствовался, рассказывая о младшей дочке
Валерий Меладзе

55-летний Валерий Меладзе — многодетный отец. У артиста шестеро детей, однако, по его словам, с каждым ребенком он переживал радостные эмоции как в первый раз. Вот и сейчас певец еле сдерживает чувства, говоря о новорожденной малышке. «У меня большой опыт, но это всегда по-новому. Маленький, хрупкий комочек, который полностью зависит от тебя. С одной стороны — ответственность, с другой — безумное счастье. Песенки ей напеваю, но больше это бормотание какое-то. Малышке нравится, когда вокруг есть звуки», — рассказал он.

Не забывает Меладзе и об остальных наследниках. Он воспитал троих дочерей в первом браке с Ириной, также у него двое сыновей от Альбины Джанабаевой. Артист активно поддерживает связь со всеми детьми. «Я могу сказать, что стараюсь в любую свободную минуту быть с ними. Дочки мои, правда, уже все довольно самостоятельные. Самая младшая — студентка, средняя — учится и работает, у старшей свое дело. Теперь у них бывает совсем мало свободного времени. Поэтому самые радостные моменты — когда мы можем собраться все вместе. И, конечно, я горжусь своими сыновьями, и люблю поговорить с ними о жизни и о последних достижениях в технике и науке», — поделился Валерий.

«Ответственность и безумное счастье!»: Валерий Меладзе расчувствовался, рассказывая о младшей дочке
Пара держит внешность ребенка в секрете

К слову, певец отметил, что он не очень строгий отец и часто позволяет детям шалости. «До пандемии мы ездили вместе отдыхать — это было время «непослушания», они могли делать все, что захотят, просить, о чем угодно, и я старался их баловать. И это было прекрасно!» — добавил Меладзе в «Север шоу» на канале RU.TV.

Напомним, что ранее певец и его супруга заявили, что отказались от услуг няни и самостоятельно ухаживают за ребенком. Меладзе не против оставаться и наедине с девочкой, пока жена отлучается по делам. Артист помогает Джанабаевой дома и на прогулках с ребенком.

При этом звездная пара не собирается делать перерывы в карьере. Альбина уверила публику, что планирует соблюдать прежний режим работы. Тем не менее, звезда не стала отрицать и того, что некоторые вынужденные перемены в их жизни все же случатся, но они будут скорее в радость.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения