Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ознобихин лишился зуба, Медведева и Погребняк манипулируют новичком: «Новые звезды в Африке»

В лагерь пришел новый участник, который сразу же хорошо себя проявил. Коалиции стали переманивать его на свою сторону.

16 апреля 2023 20:151112 341
Ознобихин лишился зуба, Медведева и Погребняк манипулируют новичком: «Новые звезды в Африке»
Игорь Ознобихин

В свободном доступе у участников есть лишь вода: напитки и еду им приходится добывать, выполняя задания разной степени сложности. Недоедание сказывается на физическом состоянии героев. «С голодом очень тошно. Честно, силы покидают, я становлюсь ранимой. Но я не могу показать то, что мне плохо, так как шакалы вокруг сразу меня съедят», — пожаловалась Мария Погребняк.

Утром в лагерь прибыл новый участник, автор хита Ольги Бузовой «Мало половин» — ST. Иван Пышненко сразу принялся заманивать его в свою группу. «Тут две коалиции и нас сейчас по количеству больше. Просто ты смотри сам, я тебе говорю, как есть расклад», — сказал юморист.

Наталия Медведева решила поступить хитрее, чтобы завоевать расположение исполнителя: «Я понимала, что Маша Погребняк скажет ST за кого голосовать. Единственное, как можно на него повлиять — это обратиться к его душе». Экс-участница Comedy Woman призвала артиста голосовать сердцем и не слушать никого.

Однако тот не поверил в искренность намерений Медведевой: «Я читал слова совершенно другие: „Ты сейчас можешь сделать неправильный шаг, который потом тебе аукнется“. Я считаю, что Ваня — лидер той коалиции, а Наташа — серый кардинал».

Ознобихин лишился зуба, Медведева и Погребняк манипулируют новичком: «Новые звезды в Африке»
ST в первый же день показал хорошие результаты

Сегодня зарабатывать монеты отправились Денис Лебедев и ST. Звездам нужно было, находясь в аквариуме со змеями, на ощупь провести монеты по лабиринту. Спортсмен смог выиграть лишь 10 монет, тогда как рэпер — все 50. В местном ларьке они купили бобы, специи и две порции еды.

«Я прекрасно себя чувствовал, был окрылен. Я свое задание выполнил. Я переживал за Дениса: понимал, какой у него груз ответственности, потому что от него все ждали результат», — признался 34-летний музыкант.

В битве за иммунитет победил тот, кто дольше всех продержал на вытянутых руках мягкую игрушку с утяжелителями. Сильнее и выносливее всех оказался Лебедев.

Ознобихин лишился зуба, Медведева и Погребняк манипулируют новичком: «Новые звезды в Африке»
Каждый хотел завоевать иммунитет

На вечерней церемонии ведущие поинтересовались у ST о первых впечатлениях от пребывания на экстремальном шоу. «Я заметил здесь интриги. Сегодня я себя в какой-то момент почувствовал футболистом, когда открыто трансферное окно, и я могу выбрать, в какой команде буду продолжать свою карьеру», — прокомментировал он. «И выбрал? Можешь озвучить?» — продолжил Михаил Галустян. «Я с Машей, Тимофеем Зайцевым и Игорем Ознобихиным», — ответил музыкант.

Тайное голосование определило аутсайдеров: сражаться за место на проекте отправились Игорь Ознобихин и Иван Пышненко. В закрытых ящиках, в компании африканских насекомых, участникам нужно было освободить руки и открыть все замки. Звезда сериала «Реальные пацаны» настолько сильно хотел победить, что лишился переднего зуба, распутывая узлы на запястьях. В итоге, он опередил соперника на несколько секунд и остался на проекте.

«Я расстроился — не готов так рано покидать шоу. Но Игорь был действительно сильнее. Африка дала мне понимание, что я добрый человек, не злопамятный и всех люблю. Я ухожу отсюда с мыслью, что нужно ценить все простое: семью, детей, маму, друзей. Просто яичница, чай и сахар — это круто. Такие вещи надо ценить», — подытожил Пышненко.

Не успел Иван покинуть реалити, как коалиция Погребняк стала продумывать дальнейшие действия. Блогерша предложила Семену Молоканову примкнуть к ее группе: «Давай к нам, ты сильный игрок, прикольный, мы тут таких делов понаделаем. Прикинь, какая у нас будет классная компашка».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения