Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оззи и Шэрон Осборн разводятся из-за измены

Супруга выставила рокера из дома за связь с парикмахершей. Звездная пара Оззи и Шэрон Осборн прожила в браке почти 34 года. По словам Шэрон, в последнее время муж и отец ее троих детей несколько раз был уличен в адюльтере.

8 мая 2016 19:4006 483
Оззи и Шэрон Осборн
Оззи и Шэрон Осборн
Источник:
Gettyimages

Считавшийся одним из самых крепких браков западного шоу-бизнеса трещит по швам. О намерении развестись заявили знаменитый рокер Оззи Осборн и его преданная супруга Шэрон. Между тем, стаж их семейной жизни составляет без малого 34 года.

Инициатором разрыва, как утверждают инсайдеры, стала мать звездного семейства, 63-летняя Шэрон. Ей надоело терпеть измены мужа, и она просто выдворила 67-летнего Оззи из их шикарного особняка в Беверли-Хиллз. По данным зарубежных СМИ, разлучницей стала 45-летняя парикмахерша Мишель Пью, услугами которой оба звездных супруга пользуются уже довольно давно. Шэрон, видимо, показалось, что Оззи слишком часто посещает стилиста, чем это требуется, и она решила выяснить, в чем дело. Подозрения обманутой супруги оправдались.

Впрочем, это далеко не первый адюльтер знаменитого рокера. В одном из интервью Шэрон Осборн рассказывала, что супруг и ранее изменял ей. Несколько лет назад она уличила его в связи с нянями, которых пара нанимала для детей. Две работницы из четверых не устояли перед чарами Оззи. Правда, тогда Шэрон сумела закрыть глаза на похождения мужа и простила его, но теперь, как видно, делать этого не намерена.

Оззи и Шэрон с двумя из троих своих детей
Оззи и Шэрон с двумя из троих своих детей
Источник:
Gettyimages

Напомним, что Оззи и Шэрон познакомились на пике популярности музыканта в семидесятых годах прошлого века. Тогда Оззи Осборн выступал в группе Black Sabbath, а отец Шэрон, которой в то время было 18 лет, работал менеджером знаменитого рок-коллектива. Отношения между будущими супругами начались в тот момент, когда Оззи уволили из группы. Именно Шэрон смогла вывела музыканта из глубокой депрессии, это с ее помощью он создал новую группу. Шэрон посвятила Оззи всю жизнь, сначала став его менеджером, а затем и женой. 4 июля 1982 года Оззи и Шэрон поженились, сыграв шикарную свадьбу на Гавайских островах. В этом браке родилось трое детей – Келли, Эми и Джек. Сейчас все они уже взрослые.

В браке у Оззи и Шэрон Осборн родилось трое детей
В браке у Оззи и Шэрон Осборн родилось трое детей
Источник:
Gettyimages

Стоит отметить, что семейная жизнь Оззи и Шэрон Осборн никогда не была безоблачной. Музыкант хорошо известен не только своими хитами, но и скандальными историями, связанными с его пагубными привычками. И только последние три года Оззи Осборн не притрагивается к запрещенным препаратам. Но если от одной страсти музыкант с возрастом сумел избавиться, то другая – красивые женщины – оказалась намного сильнее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения