Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оззи Осборн попал в больницу с двумя инфекциями

69-летнему британскому рок-музыканту Оззи Осборну пришлось отменить и перенести часть своих концертов из-за госпитализации. Артист попал в больницу с инфекцией, и накануне ему сделали операцию на руке.

11 октября 2018 03:0003 344
Оззи Осборн
Оззи Осборн
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Гастрольная деятельность Оззи Осборна уже распланирована до 2020 года — певец готовился к большому североамериканскому туру «No More 2». Однако недавно артист повредил руку, ударившись о дверь, и из-за этой нелепой случайности ему пришлось обратиться в больницу. Дело в том, что на месте удара у звезды появился отек, а при обследовании в крови Осборна было найдено две инфекции.

Певца уже прооперировали, однако, к большому сожалению Оззи, еще несколько дней он должен находится в больнице под присмотром специалистов.

«Я не могу дождаться того, чтобы убраться отсюда. Спасибо всем замечательным докторам и медсестрам, которые заботятся обо мне», — написал Оззи Осборн.

Певец поделился с поклонниками кадрами из больничной палаты. На одном из снимков он демонстрирует прооперированную руку, на другом лакомится мороженым, а на последнем просто спит. По словам Осборна, он больше не желает находиться в больнице, и хочет поскорее вернуться к творчеству. Однако пока музыкант все еще остается в клинике и принимает антибиотики.

Оззи Осборн попал в больницу с инфекцией
Оззи Осборн попал в больницу с инфекцией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Создатель культовой группы «Black Sabbath» никогда не пропагандировал здоровый образ жизни. Оззи Осборн с 18 лет злоупотреблял алкоголем и наркотиками, а к 40 годам ему поставили диагноз «хронический алкоголизм». Именно из-за своей пагубной привычки он расстался со своей первой супругой Тельмой Райли.

Но совсем скоро после этого Оззи встретил Шерон, в союзе с которой и появилась «знаменитая семейка Осборн», вместе они прожили уже больше 35 лет. Однако в 2016 году супруга Оззи подавала на развод, когда уличила мужа и отца своих троих детей в измене, она поставила мужу новый диагноз — «сексоголизм».

В 2017 году Оззи извинился и оправдался перед женой, и их взаимоотношения наладились. Сейчас, по всей видимости, знаменитая пара снова живет вместе, и иногда певец делится совместными кадрами с Шерон.

Оззи Осборн дома после гастролей
Оззи Осборн дома после гастролей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения