Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на бывшего мужа и проблемы с деньгами

Новой избранницей Андрея Норкина, овдовевшего в прошлом году, стала Ирина Бородина. У женщины двое взрослых дочерей — Дарья и Варвара. Поклонники телеведущего теперь активно интересуются новыми членами его семьи. Так, известно, что Дарья Бородина является матерью-одиночкой и воюет с мужем за алименты.

9 сентября 2021 13:30039 460
Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на бывшего мужа и проблемы с деньгами
Андрей Норкин

По словам Дарьи, ее всерьез беспокоит будущее семьи. Сейчас у матери двоих детей, по всей видимости, нет стабильного заработка, и это ее очень тревожит.

«Никогда не жалуюсь на свою жизнь и считаю, что неплохо живу. Более того, благодарна судьбе за то, что имею. За то, что мои близкие здоровы, что моим детям есть, где жить и что есть. Не понимаю, где взять силы, когда дети еще относительно маленькие, если нет своего жилья (у меня оно есть волей случая, но у большинства мам его нет).

Посчитайте, сколько женщина должна зарабатывать, чтобы оплачивать аренду квартиры, коммуналку, учебу (или садик), няню (если некому сидеть с детьми после сада-школы), кружки и секции, одевать-обувать детей, покупать им и себе все необходимое для жизни. И это еще не все. Окей, сейчас при желании можно много заработать, были бы голова и руки-ноги. Но где взять время, когда к тебе намертво привязаны два маленьких человека, жизнь и здоровье (в том числе психическое) которых полностью в твоих руках?» — сетовала Бородина в личном блоге.

Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на бывшего мужа и проблемы с деньгами
Дарья в одиночку воспитывает дочь и сына

Также Дарья призналась, что долгое время воюет с бывшим супругом, который толком не обеспечивает детей.

«Где взять время на суды с нерадивым отцом-алиментщиком, который считает, что на 5 тысяч рублей в месяц ребенок может комфортно жить? Где взять силы быть хорошей, ласковой мамой, когда внутри все выгорело дотла, а на хорошего психолога нет времени или денег? Простите за этот спич. Но я устала. Очень. Я пять лет изо дня в день сталкиваюсь со всеми этими проблемами. Да, я их решаю. Но они не заканчиваются. И честно, легче пока не становится. Да, такова расплата за ошибки выбора, сделанного когда-то. Но где взять силы... Хочется уже просто жить», — разоткровенничалась она.

Многие пользователи Сети поддержали мать-одиночку и пожелали ей терпения. «Полностью тебя понимаю и поддерживаю. Сама в такой ситуации, порой тоже вот так заканчиваются силы. Ты опускаешься на дно своей души, и хочется выть. Но нет времени на долгое нытье, собираешь себя заново и появляются силы решать и прочее», — призналась одна из подписчиц Бородиной.

Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на бывшего мужа и проблемы с деньгами
Недавно мама Дарьи вышла замуж за звезду НТВ Андрея Норкина

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения