Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Падчерица Ивана Урганта впервые за год увидела родителей

Иван Ургант во многих интервью подчеркивает: несмотря на то, что Эрика Кикандзе ему не родная дочь, он всегда считал ее своей. Отчим и падчерица прекрасно ладили между собой, вместе выходили в свет и путешествовали. Но затем она улетела учиться в США.

3 мая 2021 22:00014 119
Падчерица Ивана Урганта впервые за год увидела родителей
Иван Ургант

Из-за закрытых границ Эрика долго не могла увидеться с родителями, но в начале мая это случилось. «Всего лишь один год, три месяца и шесть дней», — подписал кадр 43-летний ведущий шоу Первого канала в социальных сетях. На нем видно, как его супруга Наталья Кикнадзе нежно обнимает наследницу. Фотография вызвала умиление у поклонников: «Мама и дочь», «Кадр со смыслом и душой», «Какая красивая картина», — написали поклонники.

Отметим, несколько дней назад в СМИ появилась информация, что 21-летняя Эрика рассталась с темнокожим бойфрендом Мусой, с которым встречалась больше года. Интернациональный союз вызвал спорную реакцию в Сети, многие были против этого. Но Кикнадзе защищала любимого.

Падчерица Ивана Урганта впервые за год увидела родителей
Жена Урганта была рада увидеть дочь

Пока что официального подтверждения разрыва от падчерицы Урганта не последовало. Хранит молчание и ее бойфренд. Известно лишь, что они неожиданно отписались друг от друга в социальных сетях и удалили совместные кадры, оставив лишь рекламную фотосессию известного бренда.

Напомним, в Америку Эрика переехала в 2018 году. Она поступила в престижную школу дизайна Parsons, выпускниками которой в разное время были такие звезды, как Марк Джейкобс, Том Форд и другие знаменитости.

Падчерица Ивана Урганта впервые за год увидела родителей
Предположительно, Эрика рассталась с Мусой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения