Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Падчерица рэпера Потапа вышла замуж и переехала в Ливан

14 лет Потап прожил в браке с продюсером Ириной Горовой. Музыкант тепло относился к дочери жены от первого брака. И вот теперь стало известно, что падчерица артиста вышла замуж и перебралась за границу.

2 сентября 2022 15:00123 042
Падчерица рэпера Потапа вышла замуж и переехала в Ливан
Рэпер Потап с женой Настей Каменских

О переменах в жизни 24-летней Натальи сообщила ее мама — Ирина Горовая. По словам женщины, дочь переехала к супругу.

«Она мне из Ливана присылает фотографию с обручальным кольцом и говорит: «Мама, я так счастлива». Хорошо, когда такие душевные ситуации случаются. Отец ее мужа родом из Ливана, скреплял брак мулла. Они женаты по той вере, хотя она не принимала ее. Это уважение для родителей. Мы решили, что они приедут и здесь обвенчаются по нашим традициям, а потом уже будет свадьба. Для отца было важно, чтобы они под Богом были», — поделилась Горовая, которая, к слову, вместе сыном от Потапа покинула Украину.

Падчерица рэпера Потапа вышла замуж и переехала в Ливан
Потап очень тепло относился к падчерице Наталье

Потапу и Ирине удалось сохранить теплые отношения после разрыва, они продолжили сотрудничать. Падчерица Потапа тоже была частью его проекта — работала в баре музыканта, но потом предпочла уйти оттуда.

«Сначала коллектив меня, так сказать, плохо воспринял, все между собой сплетничали: «О, Боже, сейчас начнется, она не будет работать, будет ходить такая-сякая». У меня не было никаких привилегий из-за мамы. Мама сказала: «Чтобы она работала, как все, чтобы ее штрафовали». Если ты что-то забыл или гость был недоволен, или ты не выучил какую позицию новую, то были выговор и штраф. Были такие случаи, когда человек просто уходил, не заплатив. И ты потом из своего кармана должен был заплатить по счету», — откровенничала как-то Наталья.

Напомним, сегодня 41-летний Потап живет в браке с коллегой по звездному цеху Настей Каменских. Фанаты все ждут пополнения в звездном семействе. Но недавно артистка в очередной раз опровергла беременность, отметив, что просто прибавила в весе.

Падчерица рэпера Потапа вышла замуж и переехала в Ливан
Ирина Горовая сумела сохранить с Потапом теплые отношения после разрыва

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения