Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Памела Андерсон отдохнула с сыновьями

Памела Андерсон провела несколько дней на Гавайях с сыновьями Брэндоном Томасом и Диланом Джаггером, но на Рождество вернулась с ними в Лос-Анджелес.

27 декабря 2011 15:31051

Актриса встретила Рождество с близкими людьми

Памела Андерсон с сыновьями
Памела Андерсон с сыновьями
Источник:
Splash News
Сыновья Памелы Андерсон
Сыновья Памелы Андерсон
Источник:
Splash News

15-летнему Брэндону Томасу и 13-летнему Дилану Джаггеру завидуют подростки во всем мире, ведь они могут запросто обнять и поцеловать Памелу Андерсон (Pamela Anderson) - свою маму. Актриса признается, что благодаря сыновьям остается в отличной форме. "Я занимаюсь с ними спортом почти каждый день. Они любят американский футбол, баскетбол, бейсбол. Так что с ними я веду активный образ жизни", - рассказала актриса.

Памела, Брэндон и Дилан перед Рождеством отдохнули на Гавайях втроем, а после их возвращения в Лос-Анджелес к ним присоединился возлюбленный актрисы - Джон Роуз. Памела не раз признавалась, что волновалась каждый раз, когда знакомила сыновей с очередным бойфрендом. Однако у Джона Роуза сразу же сложились доверительные отношения с Брэндоном и Диланом: летом они вместе отдыхали в Бразилли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения